引进浴室管理服务中标候选人公示(大同师范高等专科学校2022)


(项目编号:FHZB-2022-F0906)
公示开始时间:2022年12月05日
公示结束时间:2022年12月07日
大同方华招标代理有限公司受大同师范高等专科学校委托,于2022年12月2日上午11时30分对大同师范高等专科学校引进浴室管理服务项目(采购项目编号:FHZB-2022-F0906)进行询比采购,现将成交候选人公示如下:
一、评审情况

排序
成交候选人名称
响应报价(元/人/次)

1
大同市广成博奇管理有限公司
8.00

2
大同市英迈文体器材有限公司
10.00

3
大同市兰辉物业管理有限责任公司
9.00

二、提出异议的渠道和方式
对本公示有异议者请在公示期内通过书面材料向采购人或代理机构提出。
三、其他公示内容

四、联系方式
1.询比人信息
名 称:大同师范高等专科学校         
地 址:大同市同泉路1081号
联系方式:赵老师 13835254582
2.询比代理机构信息
名 称:大同方华招标代理有限公司
地  址:山西省大同市永昌雍景台一期西门A06商铺
联系方式:0352-5335334
3.项目联系方式
项目联系人:卢先生
电   话:18535293900