综合管网延伸工程中标候选人公示(闻喜经开区投资建设发展有限公司2022)
闻喜经济技术开发区精品钢产业园钢四路综合管网延伸工程(1标段)中标候选人公示
公示发布时间:2022-12-06 16:02:42
闻喜经济技术开发区精品钢产业园钢四路综合管网延伸工程(1标段)中标候选人公示
(招标编号:E1408000000001705001)
公示开始时间:2022-12-07公示结束时间:2022-12-10
本 闻喜经济技术开发区精品钢产业园钢四路综合管网延伸工程(招标项目编号:E1408000000001705001),经评标委员会评审,确定001闻喜经济技术开发区精品钢产业园钢四路综合管网延伸工程的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001闻喜经济技术开发区精品钢产业园钢四路综合管网延伸工程
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
山西慈和新能集成建筑科技有限公司
2276045.48元
合格
90
2
河南元合中鑫建设工程有限公司
2276253.24元
合格
90
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山西慈和新能集成建筑科技有限公司
张宏宏
02508615
2
河南元合中鑫建设工程有限公司
杨满新
豫241151579378
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
山西慈和新能集成建筑科技有限公司
满足招标文件要求
2
河南元合中鑫建设工程有限公司
满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
如对上述结果有异议,请联系山西信瑞弘源项目管理有限公司
三、其他公示内容
本中标候选人公示同时在山西招投标网(山西省招标投标公共服务平台)、全国公共资源交易平台(山西省.运城市)上发布。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为 闻喜经济技术开发区管理委员会行政审批局
五、联系方式
招标人:闻喜经开区投资建设发展有限公司
地址:山西省运城市闻喜县桐城镇桐城镇太风东街132号
联系人:梁先生
联系电话:15135900566
电子邮件:
招标代理机构:山西信瑞弘源项目管理有限公司
地址:运城市盐湖区河东东街信合名都1#楼外商108商铺
联系人:姚女士
联系电话:03592030007
电子邮件:xrhy8888@126.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)