基础设施建设中标候选人公示(康县文体广电和旅游局2022)
第一标段:康县生态科普旅游景区基础设施建设项目(三期)(长坝镇付坝村至山根村)中标候选人公示
第一标段:康县生态科普旅游景区基础设施建设项目(三期)(长坝镇付坝村至山根村)中标公示
第一标段:康县生态科普旅游景区基础设施建设项目(三期)(长坝镇付坝村至山根村)(项目名称)于2022年12月6日在陇南市公共资源交易中心公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下:
招标人
康县文体广电和旅游局
招标人联系电话
18394636867
招标代理机构
甘肃勤鼎工程咨询有限公司
招标代理机构 联系电话
13830958040
中标类别
其他施工
中标承包方式
固定合同价
建设规模
原有道路铺油提升改造72436.8m2;道路两侧清理塌方2000m3;新建防护栏杆30m;交通标线3019㎡。
中标候选人信息
中标候选人
名次
投标报价 (万元)
建造师及证书 编号
工期 (日历天)
质量 标准
甘肃鑫鸿建设工程有限公司
1
1309.860122
李汶徽 甘 262171863907
180
合格
甘肃畅远路桥建设工程有限公司
2
1340.863266
安永胜 甘1622018201900362
180
合格
陇南飞腾建设集团有限公司
3
1268.920773
郭勇常 甘262181939813
180
合格
中标公示期限
公示开始日期
2022年12月7日
公示结束日期
2022年12月9日
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:市公管办 电话:0939-8212650
康县发展和改革局 电话:0939-5121564
甘肃勤鼎工程咨询有限公司
2022年12月6日