湖南省多媒体互动软件中标候选人公示(湖南省烟草公司常德市公司2022)



常德市烟草专卖局(公司)关于新时代文明实践中心多媒体互动软件采购项目中标候选人公示建设工程工程类中标候选人公示
发布时间:2022-12-05 09:40招标项目编号:12430700580920048100

常德市烟草专卖局(公司)关于新时代文明实践中心
多媒体互动软件采购项目中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,常德市烟草专卖局(公司)关于新时代文明实践中心多媒体互动软件采购项目评标工作已经结束,本项目采用综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2022年12月06日至2022年12月08日。
招 标 人:湖南省烟草公司常德市公司               
电话:17307366097
监管部门:常德市政府招标投标工作领导小组办公室    电话:0736-7256246
中标候选人

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

广州凡拓数字创意科技股份有限公司

深圳骄阳视觉创意科技股份有限公司

深圳市望华建设集团有限公司

投标报价(万元)

134.05

134.9

134.8

详细评审
得分情况

总分

95.44

79.95

72.66

商务部分

30

18

16.5

投标报价

40

39.75

39.78

服务方案

25.44

22.20

16.38

进入投标报价评审的投标人技术方案得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

广州凡拓数字创意科技股份有限公司

90

78

92

74

90

2

深圳骄阳视觉创意科技股份有限公司

80

69

86

70

65

3

深圳市望华建设集团有限公司

65

59

54

45

50

公示期内,招标人和招标代理机构按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定受理有单位公章和个人署名、反映真实情况的举报。若无异议,公示期满后,招标人将确定排名第一的中标候选人为中标人。
招 标 人:湖南省烟草公司常德市公司 
地    址:湖南省常德市武陵区武陵大道888号

联 系 人:周女士            

电    话:17307366097  
招标代理机构:湖南鹏澧工程项目管理有限公司

地    址:常德市武陵区武陵大道326 号美景大厦 1106 室
联 系 人:文林兴            

   电    话:0736-3221688  18673631733