抚顺市IT服务建设中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司抚顺市分公司 抚顺市分公司2022)
2022年中国联通抚顺市顺城区人民政府办公室IT服务建设购置项目评审结果公示
招标编号:SP2810202200015188
发布时间:2022-12-06 15:45:31
中国联合网络通信有限公司抚顺市分公司(采购人)就“2022年中国联通抚顺市顺城区人民政府办公室IT服务建设购置项目(项目编号:SP2810202200015188)”经过两次公开比选失败后转单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2022年12月6日进行了单一来源采购,现就评审结果公布如下:
1、谈判项目名称:2022年中国联通抚顺市顺城区人民政府办公室IT服务建设购置项目
2、公示发布时间:
2022年11月15日发布第一次比选公告
2022年11月22日发布第二次比选公告
2022年11月29日发布比选失败公告
3、成交候选人如下:辽宁隆泰科技有限公司
4、成交候选人公示期:2022年12月6日---2022年12月9日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司抚顺市分公司
地 址:辽宁省抚顺市新抚区中央大街18号
联 系 人:单经理
电 话:024-52620008
采购代理机构:联通(辽宁)产业互联网有限公司
地 址:沈阳市大东区联合路38号
联 系 人:薛阳
联系电话:18604041769
采购人:中国联合网络通信有限公司抚顺市分公司
2022年12月6日
发布单位 :抚顺市分公司
2022年中国联通抚顺市顺城区人民政府办公室IT服务建设购置项目评审结果公示
招标编号:SP2810202200015188
发布时间:2022-12-06 15:45:31
中国联合网络通信有限公司抚顺市分公司(采购人)就“2022年中国联通抚顺市顺城区人民政府办公室IT服务建设购置项目(项目编号:SP2810202200015188)”经过两次公开比选失败后转单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2022年12月6日进行了单一来源采购,现就评审结果公布如下:
1、谈判项目名称:2022年中国联通抚顺市顺城区人民政府办公室IT服务建设购置项目
2、公示发布时间:
2022年11月15日发布第一次比选公告
2022年11月22日发布第二次比选公告
2022年11月29日发布比选失败公告
3、成交候选人如下:辽宁隆泰科技有限公司
4、成交候选人公示期:2022年12月6日---2022年12月9日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司抚顺市分公司
地 址:辽宁省抚顺市新抚区中央大街18号
联 系 人:单经理
电 话:024-52620008
采购代理机构:联通(辽宁)产业互联网有限公司
地 址:沈阳市大东区联合路38号
联 系 人:薛阳
联系电话:18604041769
采购人:中国联合网络通信有限公司抚顺市分公司
2022年12月6日
发布单位 :抚顺市分公司