路面改造 工程 施工中标候选人公示(2022)
小神头至西华镇路面改造工程施工中标候选人公示
(招标编号:M1401000155204740001)
公示开始时间:2022-12-08 16:00:00
公示结束时间:2022-12-11 16:00:00
小神头至西华镇路面改造工程施工(招标项目编号:M1401000155204740001),经评标委员会评审,确定[001第1标段]的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1标段:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人
投标报价
质量
工期/交货期
1
国安建设有限公司
6585813.85(元)
工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量等级评定:合格
245天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人
项目负责人
相关证书名称及编号
1
国安建设有限公司
李永红
一级注册建造师 编号:晋1412006200801929
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人
响应情况
1
国安建设有限公司
响应招标文件
二、提出异议的渠道和方式
如有异议请在公示期内,通过金蝉电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。
三、其他公示内容
无
四、监督部门:
本招标项目的监督部门为:吕梁市离石区交通运输局
五、联系方式:
招标人:吕梁市离石区县乡公路改造工程项目部
地址:吕梁市离石区龙山路836号
联系人:车先生
联系方式:0358-8224728
招标代理机构:山西众恒工程招标代理有限公司
地址:太原市迎泽区并州北路35号1幢1单元6层601号(金港国际商务中心C座东厅601号)
联系人:杜迎莲
联系方式:17703589117
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)