建设工程 全过程代建开发中标候选人公示(苍南县公安局2022)
[浙江省·温州市·苍南县]
[公开招标]
[项目管理]苍南县公安监管中心建设工程项目全过程代建开发中标候选人公示
信息公开中标候选人公示
项目名称:
苍南县公安监管中心建设工程项目全过程代建开发
项目代码:
2019-330327-92-01-815714
招标人:
名称:苍南县公安局
地址:苍南县灵溪镇江滨路128号
联系人:林元炬
电话:13806825587
代理机构:
名称:浙江首信工程项目管理有限公司
地址:浙江省·温州市·龙湾区
联系人:张杨翔
电话:88109956
标段(包)名称:
苍南县公安监管中心建设工程项目全过程代建开发
标段(包)编号:
A3303010410000547001001
投标人资格能力要求:
无
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
旭辉集团股份有限公司
0.00元
0
前期工作按照国家相关规范、程序办理;项目质量达到现行国家验收标准的合格等级。
响应投标人资格能力要求的资格能力条件
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
旭辉集团股份有限公司/温州城建集团股份有限公司/浙江华恒矿山建设有限公司(联合体)
公示起止日期:
2022-12-08至2022-12-13
提出异议的渠道和方式:
线上提出
评标时间:
2022-12-07 09:30:00
评标地点:
评标一
行政监督机构:
浙江省·温州市·苍南县
电话:
13806825587
信息来源:
苍南县公共资源交易平台
接收时间: