中药饮片 中药配方颗粒生产线建设项目中标候选人公示(安国宏仁药业有限公司2022)
【安国宏仁药业有限公司中药饮片、保健食品和中药配方颗粒生产线建设项目一期工程】中标候选人公示
项目编号:HBJKZB-2022-106
分享到:
招标编号
HBJKZB-2022-106
招标业主
安国宏仁药业有限公司
所属地区
河北省
【安国宏仁药业有限公司中药饮片、保健食品和中药配方颗粒生产线建设项目一期工程】中标候选人公示
基本信息
标段(包):安国宏仁药业有限公司中药饮片、保健食品和中药配方颗粒生产线建设项目一期工程
所属行业:房屋建筑业
所属地区:河北省,保定市,安国市
开标时间:2022-12-06 09:30:00
开标地点: 招标通会议室(石家庄市新华区中华大街226号荣鼎天下A座806室)
公示开始日期:2022-12-08 09:00:00
公示截止日期:2022-12-10 17:30:00
中标候选人名单
排名
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期
1
安国市第一建筑安装工程公司
71344271.31
71344271.31
93.89
合格
400日历天(注因停工及不可抗力导致的工期延误,工期相应顺延)
2
石家庄市建通建设工程有限公司
72173105.04
72173105.04
92.93
合格
400日历天(注因停工及不可抗力导致的工期延误,工期相应顺延)
3
中淳建安建工有限公司
72330325.38
72330325.38
92.79
合格
400日历天(注因停工及不可抗力导致的工期延误,工期相应顺延)
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
李颖
工程师
二级建造师
冀213141459940
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
丁书恒
工程师
二级建造师
冀213061792240
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理
马素
工程师
二级建造师
冀 213142010429
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件规定
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
安国市第一建筑安装工程公司、石家庄市建通建设工程有限公司、河北龙人凯立建筑工程有限公司、河北三筑建筑工程有限公司、河北雪龙建筑园林工程有限公司、中淳建安建工有限公司
提出异议渠道和方式
招标代理机构:河北冀科工程项目管理有限公司 招标代理地址:石家庄市裕华区槐中路244号 联系人:王彦伟/付杨/李成志 电话:0311-85818063 传真:0311-85816394 电子邮件:jikezhaobiaobu@163.com
联系方式
招标人:安国宏仁药业有限公司
招标代理机构:河北冀科工程项目管理有限公司
联系人:**飞
联系人:王彦伟/付杨/李成志
地址:保定市安国市西伏落镇中药产业园区内
地址:石家庄市裕华区槐中路244号
电话:0312-3365519
电话:0311-85818063
电子邮箱:/
电子邮箱:jikezhaobiaobu@163.com
;