贵州停车区易损件易耗品物资中标候选人公示(贵州高投服务管理有限公司2022)
标段名称:服务区停车区易损件易耗品物资采购项目(A包东部区域中心)
标段编号: XBCG202212000003-001
售标截止时间:2022-12-05
截标/开标时间:2022-12-07
项目名称:服务区停车区易损件易耗品物资采购项目
项目编号:XBCG202212000003
招标人:贵州高投服务管理有限公司
项目实施地点:null
供应商基本要求:(1)具有有效的营业执照,并有良好信誉的竞标人,具备承担本项目的能力及人员。(提供书面承诺并提供有效的营业执照复印件) (2)具有履行合同所必需的财务能力或良好商业信誉和健全的财务会计制度(提供2021年财务报表,成立不足一年的提供基本户银行出具的资信证明); (3)在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。(须提供网站查询结果网页截图) (4)在“信用中国”网站中无不良信用记录;(须提供信用中国网站查询结果网页截图); (5)本次采购不接受联合体竞标。
下载附件:
候选人公示-公告签章文件.pdf
候选人公示-公告签章文件.pdf
标段
标段01
标段/包名称:服务区停车区易损件易耗品物资采购项目(A包东部区域中心)
标段/包编号:XBCG202212000003-001
标段/包内容:详见采购文件
文件发售金额(元):0
中标候选人
第01中标候选人
中标候选人名称:贵州布芮斯商业管理有限公司
第11中标候选人
中标候选人名称:贵州绿之蓝环保科技有限公司
采购单位信息
项目实施地点:贵州高投服务管理有限公司
联系人:杨工
联系电话:15285645979
代理机构信息
代理机构名称:贵州黔通安达工程咨询有限公司
联系人:陈磊
联系电话:18523018466
服务区停车区易损件易耗品物资采购项目(A包东部区域中心)成交候选人公示一、项目名称及编号一、项目名称及编号项目名称:服务区停车区易损件易耗品物资采购项目项目编号:XBCG202212000003二、标段概况标段名称:服务区停车区易损件易耗品物资采购项目(A包东部区域中心)标段编号:XBCG202212000003-001标段内容:详见采购文件三、公告媒体及公示日期三、公告媒体及公示日期公示期:2022-12-0810:48至2022-12-1000:00四、候选人信息四、候选人信息序号成交候选人名称,中标价格1贵州布芮斯商业管理有限公司8080.65元2贵州绿之蓝环保科技有限公司8247.26元五、其他五、其他六、联系方式六、联系方式招标人:贵州高投服务管理有限公司联系地址:联系人:杨工联系电话:15285645979招标代理:贵州黔通安达工程咨询有限公司联系地址:贵州省贵阳市观山湖区诚信北路81号大西南富力中心第A2栋(A2)1单元14层3号联系人:陈磊联系电话:18523018466招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)