植被恢复工程 生态综合治理 监理中标候选人公示(张家口市崇礼区林业和草原局2022)
崇礼区生态综合治理项目-植被恢复工程监理二标中标候选人公示
项目编号:A05-91130101MA09RJDG8B-20221103-007248-6
发布时间:2022-12-08 13:51:00信息来源:崇礼区崇礼区 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
崇礼区生态综合治理项目-植被恢复工程监理二标中标候选人公示
基本信息
标段(包):崇礼区生态综合治理项目-植被恢复工程监理二标
所属行业分类: 农林工程所属地区: 张家口-崇礼县
开标时间: 2022-12-07 09:00:00开标地点: 张家口市崇礼区公共资源交易中心第二开标室
公示开始日期: 2022-12-08 公示截止日期: 2022-12-10
中标候选人名单
排名
中标候选人单位名称
投标价格
评分结果
质量标准
工期
1河北钰建项目管理有限公司186000.0078.77合格
自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格、
养护期满、
监理资料交接完成。
2张家口泰保工程监理咨询有限责任公司187200.0076.11合格
自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格、
养护期满、
监理资料交接完成。
3河北燕赵工程建设监理有限公司186880.0075.31合格
自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格、
养护期满、
监理资料交接完成。
第一中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
项目经理 温志清
高级工程师
注册监理
工程师注
册执业证
书
00716539
第一中标候选人
响应招标文件要求的资格能力条件
优势及推荐理由
业绩
符合招标文件规定监理大纲编制及管理人员组成最为科学合理,投入的仪器设备最为齐备、科学合理。无
第二中标候选人
响应招标文件要求的资格能力条件
优势及推荐理由
业绩
符合招标文件规定监理大纲编制及管理人员组成较科学合理,投入的仪器设备较科学合理。无
第三中标候选人
响应招标文件要求的资格能力条件
优势及推荐理由
业绩
符合招标文件规定监理大纲编制、管理人员和投入的仪器设备一般。无
全部投标单位
河北钰建项目管理有限公司、河北燕赵工程建设监理有限公司、怀来县建设工程项目管理有限责任公司、张家口泰保工程监理咨询有限责任公司
提出异议渠道和方式
受理单位:山东齐信全程工程咨询有限公司 联系人:徐静 联系电话:19903137776 邮箱:sdqxzbyxgs0112@163.com
联系方式
招标人: 张家口市崇礼区林业和草原局招标代理机构: 山东齐信全程工程咨询有限公司
联系人: 陈涛联系人: 徐静
地址: 张家口市崇礼区地址:
石家庄市长安区中山东路
598号融通财金大厦1605
张家口市经开区恒大广场
14楼14号(张家口办事处)
电话:
0313-4612550
电话: 19903137776
电子邮箱:/
电子邮箱: sdqxzbyxgs0112@163.com
,
附件