科技创新与产业化基地装修中标候选人公示(盘锦科技孵化器管理有限公司2022)
项目名称 盘锦卓异碳中和产业技术研究院科技创新与产业化基地装修及机电工程 项目编号 202221110011969371 标段(包)名称 盘锦卓异碳中和产业技术研究院科技创新与产业化基地装修及机电工程 标段(包)编号 202221110011969371001 标段(包)性质 依法必须招标的项目 公示开始日期 2022-12-08 公示结束日期 2022-12-12 提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 发布媒介 辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网,盘锦市公共采购交易平台 其他公示内容 监督部门 盘锦高新技术产业开发区建设管理部 项目来源 辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 张博文 监督部门电话 0427-2872722 招标人 盘锦科技孵化器管理有限公司 地址 盘锦高新技术产业开发区 联系人 回艳颜 电话 0427-2808186 邮箱 645766714@qq.com 招标代理机构 辽宁恒奥工程咨询有限公司 地址 辽宁省盘锦市大洼区田家街道荷塘月色售楼处三楼 联系人 蒋丽娟 电话 18242722718 邮箱 1477866160@qq.com 中标候选人附件 点击下载 序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天) 1 中恒建设集团有限公司 89.39 7,741,699.12元 合格 1802 中晟升博集团有限公司 88.48 7,532,026.64元 合格 1803 辽宁卓祥建筑工程有限公司 84.70 7,671,805.05元 合格 180 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 1 中恒建设集团有限公司 杨横宗 [一级注册建造师·建筑工程](赣1362014201507979)[一级注册建造师·公路工程](赣1362014201507979)[一级注册建造师·水利水电工程](赣1362014201507979)[一级注册建造师·市政公用工程](赣1362014201507979)2 中晟升博集团有限公司 丁廷伦 [二级注册建造师·建筑工程](川2512012201382307)3 辽宁卓祥建筑工程有限公司 于东 [二级注册建造师·建筑工程](辽221212109470) 序号 中标候选人名称 响应情况 1 中恒建设集团有限公司
[建筑工程特级][机电工程一级]
2 中晟升博集团有限公司
[建筑工程一级][机电工程二级]
3 辽宁卓祥建筑工程有限公司
[建筑工程三级][机电工程三级]
[建筑工程特级][机电工程一级]
2 中晟升博集团有限公司
[建筑工程一级][机电工程二级]
3 辽宁卓祥建筑工程有限公司
[建筑工程三级][机电工程三级]