中央空调空气过滤器中标候选人公示(2022)

江苏大剧院中央空调空气过滤器采购项目-中标候选人公示
(招标编号:ZZ066022M05260)
公示开始时间:2022年12月08日17时00分00秒
公示结束时间:2022年12月12日17时00分00秒
本江苏大剧院中央空调空气过滤器采购项目(招标项目编号:ZZ066022M05260)经评标委员会评审,
确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
苏州诺永净化设备
1 60.9296万元(人民币) 满足要求 8天
有限公司
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
苏州诺永净化设备有限公
1 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 苏州诺永净化设备有限公司 响应
二、提出异议的渠道和方式
公示期间投标人或其他利害关系人如有异议请以书面形式向招标人提出。
三、其他公示内容

四、监督部门
本招标项目的监督部门为江苏大剧院运营管理有限公司。
五、联系方式
招标人:江苏大剧院运营管理有限公司
地址:南京市建邺区梦都大街181号
联系人:皇甫京峰
电话:025-85775579
电子邮件:/
招标代理机构:江苏省设备成套股份有限公司地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场
联系人:解凤宇
电话:025-86635193
电子邮件:xiefy@jcec.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)