山西省土地综合整理 施工劳务承包中标候选人公示(山西省大地跃发建设工程有限公司2022)
返回上一级
-->
广灵县梁庄镇等两镇梁庄西堡村等十二村土地综合整理项目(2020年高标准农田建设项目)设计变更施工第二标段施工劳务承包(001标段)中标候选人公示
发布日期:2022-12-09 09:25
公示发布时间:2022-12-09 09:15:04公示起止时间:2022-12-09 10:00:00至2022-12-12 10:00:00 本广灵县梁庄镇等两镇梁庄西堡村等十二村土地综合整理项目(2020年高标准农田建设项目)设计变更施工第二标段施工劳务承包(招标项目编号:E1401005107001088004),经评标委员会评审,确定001 第一标段的中标候选人,现公示如下:一、评标情况 001 第一标段 第1名:山西禄久建筑工程有限公司,投标报价(元):177185.9,工期:项目开工之日起至项目竣工验收止,质量标准:现行国家及行业验收合格标准,响应有效期:90天,项目负责人:王海莉,职业资格证书名称及编号:无、无,该投标人的资格能力条件满足招标文件相关要求。二、提出异议的渠道和方式 登录玖邦招采交易平台(www.bjjbkj.cn)提出异议三、其他公示内容 公示发布其他角色类型:玖邦招采交易平台,山西招标采购服务平台四、监督部门 本招标项目的监督部门为:山西大地控股产业发展集团有限公司五、联系方式 招标人:山西省大地跃发建设工程有限公司 联系人:张先生 联系电话:13753406763 招标代理机构:山西大地阳光科技服务有限公司 地 址:山西省太原市解放南路87号菜园广场写字楼6层 联 系 人:王先生 牛女士 电 话: 0351-5696889; 5696885(财务) 电子邮件:ddygfw@163.com 开户名称:山西大地阳光科技服务有限公司 开户行:交通银行股份有限公司太原解放路支行 账号:141141594013000834268