重庆角钢中标候选人公示(重庆中法供水有限公司2022)
2022-2024年度重庆中法供水有限公司角钢采购项目(第二次)的中标候选人公示
拟中标结果公示表
(公示期:2022年 12 月 9 日——2022年12 月 13 日)
项目名称
2022-2024年度重庆中法供水有限公司角钢采购项目(第二次)
标段编号
/
招标人
重庆中法供水有限公司
联系电话
023-68481020
招标代理机构
重庆国际投资咨询集团有限公司
023-63850372
2022-2024年度重庆中法供水有限公司角钢采购项目(第二次)
第一中标候选人
重庆北亚建材有限公司
第二中标候选人
/
第三中标候选人
/
拟中标人
重庆北亚建材有限公司
中标金额 (元)
3400000.00
统一社会信用代码
91500112793545587M
投诉受理部门
重庆中法水务投资有限公司
联系 电话
023-67481020
招标人: 重庆中法供水有限公司 2022年 12 月 9 日(单位公章)
招标代理机构: 重庆国际投资咨询集团有限公司 2022年 12 月 9 日(单位公章)
备注:1、投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第11号)执行和《重庆市招标投标活动投诉处理实施细则》(渝发改标[2014]1168号)执行。
2、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填。
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf
拟中标结果公示表(公示期:2022年12月9日——2022年12月13日)项目名称2022-2024年度重庆中法供水有限公司角钢采购项目(第二次)2022-2024年度重庆中法供水有限公司角钢采购项目(第二次)2022-2024年度重庆中法供水有限公司角钢采购项目(第二次)2022-2024年度重庆中法供水有限公司角钢采购项目(第二次)2022-2024年度重庆中法供水有限公司角钢采购项目(第二次)2022-2024年度重庆中法供水有限公司角钢采购项目(第二次)2022-2024年度重庆中法供水有限公司角钢采购项目(第二次)标段编号一一一一一一一招标人重庆中法供水有限公司重庆中法供水有限公司重庆中法供水有限公司联系电话联系电话023-68481020023-68481020招标代理机构重庆国际投资咨询集团有限公司重庆国际投资咨询集团有限公司重庆国际投资咨询集团有限公司联系电话联系电话023-63850372023-63850372第二中标候选人//////第三中标候选人1111112022-2024年度重庆中法供水有限公司角钢采购项目(第二次)第一中标候选人重庆北亚建材有限公司重庆北亚建材有限公司重庆北亚建材有限公司重庆北亚建材有限公司重庆北亚建材有限公司重庆北亚建材有限公司拟中标人重庆北亚建材有限公司重庆北亚建材有限公司重庆北亚建材有限公司中标金额(元)中标金额(元)3400000.00统一社会信用代码91500112793545587M91500112793545587M91500112793545587M91500112793545587M91500112793545587M91500112793545587M投诉受理部门重庆中法水务投资有限公司重庆中法水务投资有限公司重庆中法水务投资有限公司重庆中法水务投资有限公司联系电话联系电话023-67481020招标人:重庆中法供水有限公司2022年12月9日(单位公章)招标人:重庆中法供水有限公司2022年12月9日(单位公章)招标人:重庆中法供水有限公司2022年12月9日(单位公章)招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2022年12月9日(单位公章)招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2022年12月9日(单位公章)招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2022年12月9日(单位公章)招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2022年12月9日(单位公章)招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2022年12月9日(单位公章)备注:1、投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由打标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第11号)执行和《重庆市招标投标活动投诉处理实施细则》(渝发改标[20141168号)执行2、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选大及排序”、“中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填