太原市太原联通机房专用空调及UPS过滤网中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司太原市分公司 太原市分公司2022)
2022年太原联通机房专用空调及UPS过滤网采购项目-中选候选人公示
招标编号:04-11-04D-2022-D-C26921
发布时间:2022-12-09 09:39:33
公诚管理咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司太原市分公司的委托就“
2022年太原联通机房专用空调及UPS过滤网采购项目(采购编号:04-11-04D-2022-D-C26921)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2022年12月7日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:2022年太原联通机房专用空调及UPS过滤网采购项目2、公告发布时间:2022年11月07日17时30分至2022年11月14日17时30分3、中选候选人如下:第一名:山西天龙过滤技术有限公司,最终报价:不含增值税总价305400.00元; 第二名:北京天云动力科技有限公司,最终报价:不含增值税总价356500.00元; 4、中选候选人公示期:2022年12月9日---2022年12月12日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)及中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司太原市分公司联系人:邢园园电 话:18635118606采购代理机构:公诚管理咨询有限公司联系人:段国斌电 话:17303412553邮箱:gcmcsxlt@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司太原市分公司联系人:何益刚电 话:0351-4038063邮箱:heyg7@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司太原市分公司采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
2022年12月9日
发布单位 :太原市分公司
2022年太原联通机房专用空调及UPS过滤网采购项目-中选候选人公示
招标编号:04-11-04D-2022-D-C26921
发布时间:2022-12-09 09:39:33
公诚管理咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司太原市分公司的委托就“
2022年太原联通机房专用空调及UPS过滤网采购项目(采购编号:04-11-04D-2022-D-C26921)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2022年12月7日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:2022年太原联通机房专用空调及UPS过滤网采购项目2、公告发布时间:2022年11月07日17时30分至2022年11月14日17时30分3、中选候选人如下:第一名:山西天龙过滤技术有限公司,最终报价:不含增值税总价305400.00元; 第二名:北京天云动力科技有限公司,最终报价:不含增值税总价356500.00元; 4、中选候选人公示期:2022年12月9日---2022年12月12日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)及中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司太原市分公司联系人:邢园园电 话:18635118606采购代理机构:公诚管理咨询有限公司联系人:段国斌电 话:17303412553邮箱:gcmcsxlt@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司太原市分公司联系人:何益刚电 话:0351-4038063邮箱:heyg7@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司太原市分公司采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
2022年12月9日
发布单位 :太原市分公司