山西自动立体库设备中标候选人公示(山西杏花村汾酒厂股份有限公司2022)
标段名称:
不分标段
标段编号:
001
标段分类:
电气机械和器材制造业
业主单位:
山西杏花村汾酒厂股份有限公司
招标项目地址:
山西省-吕梁市
招标组织形式:
委托招标
招标代理机构名称:
山西重力工程咨询有限公司
公示结束时间:
2022-12-12 15:00:00
中标候选公示内容
山西杏花村汾酒厂股份有限公司
2#立体库成品物流中心自动立体库设备采购项目
中标候选人公示
项目编号:ZLZX招【2022】0944号
公示开始时间:2022年12月09日15:00
公示结束时间:2022年12月12日15:00
本山西杏花村汾酒厂股份有限公司2#立体库成品物流中心自动立体库设备采购项目,经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人
投标报价(元)
供货期
质保期
质量标准
1
华润数字科技有限公司
32,186,000.00
合同签订后 10 个月内
18 个月
合格
2
昆船智能技术股份有限公司
36,056,755.19
合同签订后 10 个月内
2 年
合格
3
太原福莱瑞达物流设备科技有限公司
36,800,000.00
合同签订后 10 个月内
20 个月
合格
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人
响应情况
1
华润数字科技有限公司
响应招标文件
2
昆船智能技术股份有限公司
响应招标文件
3
太原福莱瑞达物流设备科技有限公司
响应招标文件
二、提出异议的渠道和方式
对本公示有异议者请在公示期内通过书面形式向招标人或招标代理机构提出。
三、其他公示内容
无。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:山西杏花村汾酒厂股份有限公司
五、联系方式
1.招标人信息
名 称:山西杏花村汾酒厂股份有限公司
地址:山西省吕梁市汾阳市杏花村镇汾酒厂
联系人:任女士 裴女士
联系方式:0358-7329945
2.招标代理机构信息
名称:山西重力工程咨询有限公司
地址:太原市万柏林区长兴北街1号华润大厦T4楼15层
联系人:黄东、程泽晋、段振宇、孙远东、郭晓慧
联系方式:0351-7077533、18734130808、16634010108
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
相关附件: 1个( 48861101676288.pdf 48861101676288.pdf )
山西杏花村汾酒厂股份有限公司2#立体库成品物流中心自动立体库设备采购项目中标候选人公示项目编号:ZLZX招【2022】0944号公示开始时间:2022年12月09日15:00公示结束时间:2022年12月12日15:00本山西杏花村汾酒厂股份有限公司2#立体库成品物流中心自动立体库设备采购项目,经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人投标报价(元)供货期质保期质量标准1华润数字科技有限公司华润数字科技有限公司华润数字科技有限公司合同签订合格1华润数字科技有限公司华润数字科技有限公司华润数字科技有限公司后10个合格1华润数字科技有限公司华润数字科技有限公司华润数字科技有限公司月内合格2昆船智能技术股份有限公司昆船智能技术股份有限公司昆船智能技术股份有限公司36,056,755.19合同签订2年合格2昆船智能技术股份有限公司昆船智能技术股份有限公司昆船智能技术股份有限公司36,056,755.19后10个合格2昆船智能技术股份有限公司昆船智能技术股份有限公司昆船智能技术股份有限公司36,056,755.19月内合格3太原福莱瑞达物流设备科技有限公司太原福莱瑞达物流设备科技有限公司太原福莱瑞达物流设备科技有限公司合同签订合格3太原福莱瑞达物流设备科技有限公司太原福莱瑞达物流设备科技有限公司太原福莱瑞达物流设备科技有限公司后10个合格3太原福莱瑞达物流设备科技有限公司2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件太原福莱瑞达物流设备科技有限公司太原福莱瑞达物流设备科技有限公司月内合格18个月32,186,000.0020个月36,800,000.00排序排序中标候选人响应情况华润数字科技有限公司华润数字科技有限公司华润数字科技有限公司响应招标文件响应招标文件响应招标文件123123123123昆船智能技术股份有限公司昆船智能技术股份有限公司昆船智能技术股份有限公司昆船智能技术股份有限公司昆船智能技术股份有限公司响应招标文件响应招标文件响应招标文件太原福莱瑞达物流设备科技有限公司太原福莱瑞达物流设备科技有限公司太原福莱瑞达物流设备科技有限公司太原福莱瑞达物流设备科技有限公司太原福莱瑞达物流设备科技有限公司太原福莱瑞达物流设备科技有限公司太原福莱瑞达物流设备科技有限公司响应招标文件响应招标文件响应招标文件二、提出异议的渠道和方式对本公示有异议者请在公示期内通过书面形式向招标人或招标代理机构提出。三、其他公示内容无。四、监督部门本招标项目的监督部门为:山西杏花村汾酒厂股份有限公司五、联系方式1.招标人信息名称:山西杏花村汾酒厂股份有限公司地址:山西省吕梁市汾阳市杏花村镇汾酒厂联系人:任女士裴女士联系方式:0358-73299452.招标代理机构信息名称:山西重力工程咨询有限公司地址:太原市万柏林区长兴北街1号华润大厦T4楼15层联系人:黄东、程泽晋、段振宇、孙远东、郭晓慧联系方式:0351-7077533、18734130808、16634010108招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)