加工 手袋中标候选人公示(深圳九星印刷包装集团有限公司2022)
深圳九星印刷包装集团有限公司外加工服务-手袋中标候选人公示
中标候选人公示下载
深圳九星印刷包装集团有限公司
外加工服务-手袋
中标候选人公示
公示编号:(Z)LZBHX202212090008号
深圳九星印刷包装集团有限公司外加工服务-手袋(标段编号:L27002922FZ0012) 通过邀请招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、评标情况
1. 第一中标候选人:深圳市宏威包装制品有限公司
1.1 投标价格:--
1.2 质量:满足
1.3 工期/交货期/服务期:满足
1.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
1.5 资质:满足
2. 第二中标候选人:深圳市百荣包装科技有限公司
2.1 投标价格: --
2.2 质量:满足
2.3 工期/交货期/服务期:满足
2.4 项目负责人情况:
姓名:--
证书名称:--
证书编号:--
2.5 资质:满足
二、公示期
2022年12月09日-2022年12月12日
三、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
监督人:陈丽莉
监督电话:0755-83061790
招标人:深圳九星印刷包装集团有限公司
2022年12月09日