临港科创园项目监理中标候选人公示(蚌埠市临港科技创新产业建设发展有限公司2022)


蚌埠经济开发区临港科创园项目监理中标候选人公示更正公告BB2022ZFGCZ3571

蚌埠经济开发区临港科创园项目监理中标候选人公示更正公告
项目编号:BB2022ZFGCZ357

各投标人:
蚌埠经济开发区临港科创园项目监理(项目编号:BB2022ZFGCZ357),招标人为蚌埠市临港科技创新产业建设发展有限公司。
因2022年11月29日发布中标候选人公示内容有误,现更正如下:
1、第一中标候选人“安徽恒信建设工程管理有限公司” 企业业绩5.1为“淮南富力城北区建设工程监理,规模:412009平方米,时间:2022.10”,现更正为“滨河花园工程监理,规模:159117.00平方米,时间:2020.12”。
2、第一中标候选人“安徽恒信建设工程管理有限公司” 项目总监业绩7.1为“滨河花园工程监理,规模:159117.00平方米,时间:2020.12”,现更正为“淮南富力城北区建设工程监理,规模:412009平方米,时间:2022.10”。

蚌埠市临港科技创新产业建设发展有限公司
2022年12月9日

来源平台:蚌埠市公共资源交易平台电子交易系统