治理工程监理中标候选人公示(始兴县水利工程建设管理中心2022)
广东省韶关市北江水系河段治理工程(浈水始兴县段)监理中标候选人公示
招标人:
始兴县水利工程建设管理中心
工程名称:
广东省韶关市北江水系河段治理工程(浈水始兴县段)监理
建设规模:
新建堤防2.113公里,护岸1.319公里,排水涵管6座及箱涵1座。
招标方式:
公开招标
开标、评标时间:
2022年12月8日
初步评审结果:
共有5家投标人进行了电子投标并递交纸质投标文件,根据招标文件要求,经评委评审后,通过初步评审的5家投标人名单如下:广东昊迪工程项目咨询有限公司、广东华迪工程管理有限公司、广东益鑫源工程建设管理咨询有限公司、广东隽晨项目管理有限公司、广东东水工程项目管理有限公司。
候选人:
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
单位名称:
广东华迪工程管理有限公司
广东东水工程项目管理有限公司
广东益鑫源工程建设管理咨询有限公司
项目总监理工程师
项目总监:李雪芳 证书编号:JLG2009270113
项目总监:何金泉证书编号:JLG2009270273
项目总监:冯建新证书编号:2210018958
投标报价下浮率:
0.169%
3.125%
0.996%
监理服务期:
300日历天。
公示时间:
2022年12月9日~2022年12月 12日
异议、投诉受理单位和联系电话:
异议受理单位:始兴县水利工程建设管理中心:0751-3322268投诉受理单位:始兴县水务局:0751-3333012
始兴县水利工程建设管理中心
韶关市公共资源交易中心
广东泰通伟业工程咨询有限公司
2022年12月9日