扩建工程监理中标候选人公示(安吉县人民政府递铺街道办事处2022)
[浙江省·湖州市·开发区]递铺街道卫生院扩建工程(一期)监理中标候选人公示
递铺街道卫生院扩建工程(一期)监理预交易公示
一.招标人:
安吉县人民政府递铺街道办事处
二.标段(包)名称:
递铺街道卫生院扩建工程(一期)监理
三.标段(包)编号:
A3305230700003158001001
四.项目公告发布日期:
2022/11/30 12:00:00
五.交易时间:
2022/12/08 14:00:00
六.交易方式:
小额交易
七.交易结果公示:
标段名称
排名
预中标单位
投标总报价
工期(天)
备注
递铺街道卫生院扩建工程(一期)监理
1
北京华宏工程咨询有限公司
458,266 元
300
递铺街道卫生院扩建工程(一期)监理
2
浙江恒跃建设管理有限公司
456,800 元
300
八.公示期:
4天
九.质疑投诉受理:
按照安吉小额交易交易办法执行
监管部门:
递铺街道纪工委
联系电话:
0572-5025649
杭州博成工程咨询有限公司
2022年12月08日
附件:
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf
单位名称:
联系人:
联系方式:
反馈内容:
提交
征求意见反馈递铺街道卫生院扩建工程(一期)监理预交易公示一.招标人:安吉县人民政府递铺街道办事处二.标段(包)名称:递铺街道卫生院扩建工程(一期)监理三.标段(包)编号:A3305230700003158001001四.项目公告发布日期:2022/11/3012:00:00五.交易时间:2022/12/0814:00:00六.交易方式:小额交易七.交易结果公示:标段名称排名预中标单位投标总报价工期(天)备注递铺街道卫生院扩建工程(一期)监理1北京华宏工程咨询有限公司458,266元300递铺街道卫生院扩建工程(一期)监理2浙江恒跃建设管理有限公司456,800元300八.公示期:4天九.质疑投诉受理:按照安吉小额交易交易办法执行监管部门:递铺街道纪工委联系电话:0572-5025649杭州博成工程咨询有限公司2022年12月08日