学生公寓装修改造和手术拆除工程中标候选人公示(2022)



石家庄市人民医院河北省重症肌无力医院建设项目学生公寓装修改造和手术拆除工程一标段中标候选人公示
项目编号:

发布时间:2022-10-20 10:27:53信息来源:石家庄市石家庄市 阅读次数:

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

石家庄市人民医院河北省重症肌无力医院建设项目学生公寓装修改造和手术拆除工程一标段中标候选人公示

基本信息

标段(包)
石家庄市人民医院河北省重症肌无力医院建设项目学生公寓装修改造和手术拆除工程一标段

所属行业:
建筑业/房屋建筑业
所属地区:
石家庄市

开标时间:
2022-10-17 09:00
开标地点:
石家庄市公共资源交易中心

公示开始日期:
2022-10-20
公示截止日期:
2022-10-22

中标候选人名单

排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期

1
91130181MA0CCFBD0D
河北捷宇市政工程有限公司
849666.7元人民币
849666.7元人民币
15
合格
30日历天

2
91610402MA6XYLT996
陕西江河淏泽水利工程有限公司
850950.1元人民币
850950.1元人民币
9
合格
30日历天

3
91210213MA0QDE9C54
辽宁高崇建设工程有限公司
851453.11元人民币
851453.11元人民币
7
合格
30日历天

第1中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目经理刘春梅/二级注册建造师冀213131918671

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件资格要求

第1中标候选人-业绩

/

第1中标候选人-比较优势

评分第一名

第1中标候选人-评标委员会推荐理由

评分第一名

第2中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目经理王君鸽/二级注册建造师陕261131447670

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件资格要求

第2中标候选人-业绩

/

第2中标候选人-比较优势

评分第二名

第2中标候选人-评标委员会推荐理由

评分第二名

第3中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目经理李鑫/二级注册建造师辽221161779372

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件资格要求

第3中标候选人-业绩

/

第3中标候选人-比较优势

评分第三名

第3中标候选人-评标委员会推荐理由

评分第三名

否决投标单位及理由



提出异议渠道和方式

对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。联系人:杨健、联系电话:0311-86063928,邮箱:hbzjzx@126.com

全部投标单位

辽宁高崇建设工程有限公司、河北捷宇市政工程有限公司、陕西江河淏泽水利工程有限公司、

联系方式

招标人:
石家庄市人民医院
招标代理机构:
河北中机咨询有限公司

联系人:
陈飞
联系人:
杨健、杨东波

地址:
石家庄市建华南大街365号
地址:
石家庄市长安区跃进路3号天元商务大厦12层

电话:
0311-69088439
电话:
0311-86063928

电子邮箱:
/
电子邮箱:
hbzjzx@126.com

附件