西线 设备整治中标候选人公示(中国铁路西安局集团有限公司延安工务段2022)
中国铁路西安局集团有限公司延安工务段 包西线K780+000-K800+000 设备提升整治成交候选人公示
公告内容:
西安局集团有限公司延安工务段包西线K780+000-K800+000设备提升整治项目中标候选人公示
工程类别
铁路
工程类型
施工
项目编号
LXGC2022110899
工程名称
西安局集团有限公司延安工务段包西线K780+000-K800+000设备提升整治项目
招标单位
中国铁路西安局集团有限公司延安工务段
招标代理单位
招标内容
本工程工作量清单范围内的全部工程。
中标候选人1
陕西方正建设工程有限公司
中标候选人2
汉中兴发建筑安装有限公司
中标候选人3
渭南正安工程有限责任公司
公示期
3天
开工时间
/
竣工时间
/
中标价格(万元)
45.70
招标工期(天)
15
拦标价(万元)
46.00
中标工期(天)
15
开标时间
2022年12月10日
详细内容
包西线K780+000-K800+000设备提升整治,清理路肩杂草40km、清理边坡紫穗槐40km、清理封闭网杂草40km、清理水沟淤积40km。
西安局集团有限公司延安工务段
2022年12月10日