综合楼改造中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司运城市分公司2022)
中国联通山西运城2022年本部综合楼改造项目中选候选人公示
招标编号:CTBX0090-2022-4512
发布时间:2022-12-12 17:47:52
上海信产管理咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司运城市分公司的委托就“中国联通山西运城2022年本部综合楼改造项目(采购代理编号:CTBX0090-2022-4512)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2022年12月12日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:中国联通山西运城2022年本部综合楼改造项目2、比选公告发布时间:2022年11月17日3、中选候选人如下:第一名:山西云开建筑工程有限公司报价:不含税总价521873.13元人民币第二名:山西晋德盛世建筑工程有限公司报价:不含税总价518240.97元人民币4、中选候选人公示期:2022年12月12日-2022年12月15日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)及中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司运城市分公司联系人:武小霞电 话:0359- 2592903采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司联系人:张兴玉电 话:0351-7091046邮 箱:shxcsx1@163.com监督部门:中国联合网络通信有限公司运城市分公司派驻纪检组监督电话:0359-2060659采购人:中国联合网络通信有限公司运城市分公司采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司
2022年12月12日
发布单位 :运城市分公司
中国联通山西运城2022年本部综合楼改造项目中选候选人公示
招标编号:CTBX0090-2022-4512
发布时间:2022-12-12 17:47:52
上海信产管理咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司运城市分公司的委托就“中国联通山西运城2022年本部综合楼改造项目(采购代理编号:CTBX0090-2022-4512)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2022年12月12日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:中国联通山西运城2022年本部综合楼改造项目2、比选公告发布时间:2022年11月17日3、中选候选人如下:第一名:山西云开建筑工程有限公司报价:不含税总价521873.13元人民币第二名:山西晋德盛世建筑工程有限公司报价:不含税总价518240.97元人民币4、中选候选人公示期:2022年12月12日-2022年12月15日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)及中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司运城市分公司联系人:武小霞电 话:0359- 2592903采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司联系人:张兴玉电 话:0351-7091046邮 箱:shxcsx1@163.com监督部门:中国联合网络通信有限公司运城市分公司派驻纪检组监督电话:0359-2060659采购人:中国联合网络通信有限公司运城市分公司采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司
2022年12月12日
发布单位 :运城市分公司