环保升级及全厂生产系统完善 原料区改造中标候选人公示(大冶有色金属集团控股有限公司2022)
中标候选人公示
项目名称: 中色大冶冶炼厂环保升级及全厂生产系统完善项目-原料区改造
招标编号: DYYS2022-ZB513
招标人: 大冶有色金属集团控股有限公司
开标时间: 2022 年12 月02日09时00分
根据招标文件载明的评标方法和标准,项目评标委员会对各投标人递交的投标文件进行了详
细评审,根据评标结果,中标候选人推荐结果如下:
第一中标候选人: 大冶有色建筑安装有限公司
第二中标候选人: 中国十五冶金建设集团有限公司
公示时间:2022 年12 月12日至2022年12 月 15 日。
特此公示。
招标人联系方式:
地址: 湖北省黄石市下陆区新下陆
联系人: 乐安胜/纪元杰
电话: 13545497797/17371851383
邮箱: 150639704@qq.com
项目名称: 中色大冶冶炼厂环保升级及全厂生产系统完善项目-原料区改造
招标编号: DYYS2022-ZB513
招标人: 大冶有色金属集团控股有限公司
开标时间: 2022 年12 月02日09时00分
根据招标文件载明的评标方法和标准,项目评标委员会对各投标人递交的投标文件进行了详
细评审,根据评标结果,中标候选人推荐结果如下:
第一中标候选人: 大冶有色建筑安装有限公司
第二中标候选人: 中国十五冶金建设集团有限公司
公示时间:2022 年12 月12日至2022年12 月 15 日。
特此公示。
招标人联系方式:
地址: 湖北省黄石市下陆区新下陆
联系人: 乐安胜/纪元杰
电话: 13545497797/17371851383
邮箱: 150639704@qq.com