工程 改造中标候选人公示(中国电子科技集团公司第五十三研究所2022)
中国电子科技集团公司第五十三研究所B13改造工程-中标候选人公示
(招标编号:ZKX20220416A005)
公示开始时间:2022年12月12日09时00分00秒
公示结束时间:2022年12月15日17时00分00秒
本中国电子科技集团公司第五十三研究所B13改造工程(招标项目编号:ZKX20220416A005)经评标
委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
天津市康乾电力工
1 242.9843万元(人民币) 满足招标文件要求 满足招标文件要求
程有限公司
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
天津市康乾电力工程有
1 郭莹 津21220102021-01565
限公司
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 天津市康乾电力工程有限公司 满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
/
三、其他公示内容
招标编号:ZKX20220416A005
项目名称:中国电子科技集团公司第五十三研究所B13改造工程
招 标 人:中国电子科技集团公司第五十三研究所
招标代理机构:中科信工程咨询(北京)有限责任公司
评标结果:
中标候选人:
1.名称:天津市康乾电力工程有限公司
2.报价:¥2429843.00(人民币贰佰肆拾贰万玖仟捌佰肆拾叁元整)
3.质量:满足招标文件要求4.交货期:满足招标文件要求
5.资格能力:满足招标文件要求
6.评标情况:综合评分为89.90分
公示期至2022年12月15日
对评标结果如有异议,
请在公示期内将加盖异议人公章和法定代表人签字的文件发送邮件至
zhaobiaobu@zonkex.com
或传真至010-88529153。
中科信工程咨询(北京)有限责任公司
2022年12月12日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为\。
五、联系方式
招标人:中国电子科技集团公司第五十三研究所
地址:天津空港经济区纬五道9号
联系人:王先生
电话:022-59067960
电子邮件:/
招标代理机构:中科信工程咨询(北京)有限责任公司
地址:北京市海淀区金沟河路与采石北路交口东南侧88号大楼
联系人:张经理
电话:010-88529059
电子邮件:zhaobiaobu@zonkex.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)
(招标编号:ZKX20220416A005)
公示开始时间:2022年12月12日09时00分00秒
公示结束时间:2022年12月15日17时00分00秒
本中国电子科技集团公司第五十三研究所B13改造工程(招标项目编号:ZKX20220416A005)经评标
委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
天津市康乾电力工
1 242.9843万元(人民币) 满足招标文件要求 满足招标文件要求
程有限公司
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
天津市康乾电力工程有
1 郭莹 津21220102021-01565
限公司
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 天津市康乾电力工程有限公司 满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
/
三、其他公示内容
招标编号:ZKX20220416A005
项目名称:中国电子科技集团公司第五十三研究所B13改造工程
招 标 人:中国电子科技集团公司第五十三研究所
招标代理机构:中科信工程咨询(北京)有限责任公司
评标结果:
中标候选人:
1.名称:天津市康乾电力工程有限公司
2.报价:¥2429843.00(人民币贰佰肆拾贰万玖仟捌佰肆拾叁元整)
3.质量:满足招标文件要求4.交货期:满足招标文件要求
5.资格能力:满足招标文件要求
6.评标情况:综合评分为89.90分
公示期至2022年12月15日
对评标结果如有异议,
请在公示期内将加盖异议人公章和法定代表人签字的文件发送邮件至
zhaobiaobu@zonkex.com
或传真至010-88529153。
中科信工程咨询(北京)有限责任公司
2022年12月12日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为\。
五、联系方式
招标人:中国电子科技集团公司第五十三研究所
地址:天津空港经济区纬五道9号
联系人:王先生
电话:022-59067960
电子邮件:/
招标代理机构:中科信工程咨询(北京)有限责任公司
地址:北京市海淀区金沟河路与采石北路交口东南侧88号大楼
联系人:张经理
电话:010-88529059
电子邮件:zhaobiaobu@zonkex.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)