河北省田间监测点建设 田间监中标候选人公示(河北省植保植检总站2022)



2022年全国农作物病虫疫情监测河北分中心(省级)田间监测点建设项目3标段中标候选人公示

基本信息

标段(包)
2022年全国农作物病虫疫情监测河北分中心(省级)田间监测点建设项目3标段

所属行业:
农、林、牧、渔业/农业
所属地区:
河北省

开标时间:
2022-12-09 09:00
开标地点:
河北省公共资源交易中心

公示开始日期:
2022-12-12
公示截止日期:
2022-12-14

中标候选人名单

排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期

1

91130100MA07W8D7XE

河北玥磊鑫茂农业科技有限公司

2935600元人民币

2935600元人民币

95.8614

合格

30天

2

913302067614824546

宁波纽康生物技术有限公司

2942160元人民币

2942160元人民币

94.1257

合格

30天

3

911301001043219253

河北天丰植保有限责任公司

2947900元人民币

2947900元人民币

80.1429

合格

30天

第1中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

/
/
/
/
/

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第1中标候选人-业绩

符合招标文件要求

第1中标候选人-比较优势

按招标文件规定的评标办法,综合得分排名第一

第1中标候选人-评标委员会推荐理由

评标委员会一致推荐排名1、2、3的投标人为中标候选人

第2中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

/
/
/
/
/

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第2中标候选人-业绩

符合招标文件要求

第2中标候选人-比较优势

按招标文件规定的评标办法,综合得分排名第二

第2中标候选人-评标委员会推荐理由

评标委员会一致推荐排名1、2、3的投标人为中标候选人

第3中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

/
/
/
/
/

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第3中标候选人-业绩

符合招标文件要求

第3中标候选人-比较优势

按招标文件规定的评标办法,综合得分排名第三

第3中标候选人-评标委员会推荐理由

评标委员会一致推荐排名1、2、3的投标人为中标候选人

否决投标单位及理由



提出异议渠道和方式

书面提交至招标代理机构,联系人:赵志恒13131173118

全部投标单位

宁波纽康生物技术有限公司、河北玥磊鑫茂农业科技有限公司、河北天丰植保有限责任公司、河北极风环保科技有限公司、山西郎利前行生物技术有限公司、新乡银田农业开发有限公司 、

法律法规、招标文件规定公示的其他内容



联系方式

招标人:
河北省植保植检总站
招标代理机构:
河北华业招标有限公司

联系人:
翟国英
联系人:
赵志恒

地址:
石家庄市裕华东路251号
地址:
红旗大街25号

电话:
0311-86685226
电话:
0311-83021585 13131173118

电子邮箱:
/
电子邮箱:
huaye171@163.com