招标采购中标候选人公示(中国船舶集团有限公司第七一九研究所2022)
XXX所展厅-中标候选人公示
(招标编号:TC22120WL)
公示开始时间:2022年12月08日00时00分00秒
公示结束时间:2022年12月13日00时00分00秒
本XXX所展厅(招标项目编号:TC22120WL)经评标委员会评审,确定001 XXX所展厅的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001XXX所展厅
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
船舶信息研究中心(中国船舶集团有限公司第七一四研究所)
966.763188万元(人民币)
/
/
2
航天科工系统仿真科技(北京)有限公司
969.1万元(人民币)
/
/
3
华航文化传播(北京)有限责任公司
968.707445万元(人民币)
/
/
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
船舶信息研究中心(中国船舶集团有限公司第七一四研究所)
/
/
2
航天科工系统仿真科技(北京)有限公司
/
/
3
华航文化传播(北京)有限责任公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
船舶信息研究中心(中国船舶集团有限公司第七一四研究所)
/
2
航天科工系统仿真科技(北京)有限公司
/
3
华航文化传播(北京)有限责任公司
/
二、提出异议的渠道和方式
公示期内如有异议请向招标代理机构书面提出
三、其他公示内容
XXX所展厅项目中标候选人结果公示
(招标编号:TC22120WL)
一、评标情况
中标候选人第一名:船舶信息研究中心(中国船舶集团有限公司第七一四研究所)
中标候选人第二名:航天科工系统仿真科技(北京)有限公司
中标候选人第三名:华航文化传播(北京)有限责任公司
二、提出异议的渠道和方式
公示期内如有异议请向招标代理机构书面提出
三、公示
中招国际招标有限公司受招标人的委托,对XXX所展厅项目组织国内公开招标,现已完成评审工作,并将评标排序结果公示如下,公示期为2022年12月8日至2022年12月13日 :
项目名称:XXX所展厅项目
排序第一:船舶信息研究中心(中国船舶集团有限公司第七一四研究所)
工期:150日历天
评标情况: 满足招标文件要求
得分:93.65分
排序第二:航天科工系统仿真科技(北京)有限公司
工期:150日历天
评标情况: 满足招标文件要求
得分:68.27分
排序第三:华航文化传播(北京)有限责任公司
工期:150日历天
评标情况: 满足招标文件要求
得分:66.63分
公示开始日期:2022年12月8日
公示结束时间:2022年12月13日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中国船舶集团有限公司。
五、联系方式
招 标 人:中国船舶集团有限公司第七一九研究所
地 址:武汉市江夏区藏龙岛开发区杨桥湖大道19号
联 系 人:吴女士
电 话:027-88043383
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地 址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦905A
联 系 人:王莹
电 话: 027-88991770
电子邮件:wangying@cntcitc.com.cn
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中国船舶集团有限公司。
五、联系方式
招标人:中国船舶集团有限公司第七一九研究所
地址:武汉市江夏区藏龙岛开发区杨桥湖大道19号
联系人:吴女士
电话:027-88043383
电子邮件:/
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦
联系人:王莹
电话:027-88991770
电子邮件:wangying@cntcitc.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)