供电所中标候选人公示(2022)
国网河北邢台巨鹿县供电公司小吕寨供电所项目(01标段)中标候选人公示
项目编号:
发布时间:2022-12-13 00:00:00信息来源:巨鹿县巨鹿县 阅读次数:
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
招标项目名称:国网河北邢台巨鹿县供电公司小吕寨供电所项目
招标项目编号:CEITCL-HES-2022060-01
公示名称:国网河北邢台巨鹿县供电公司小吕寨供电所项目(01标段)中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
基本信息:
标段(包)国网河北邢台巨鹿县供电公司小吕寨供电所项目
开标时间:2022年12月06日09时00分第二评标室
定标时间:
2022年12月09日国网河北省电力有限公司巨鹿县供电分公司
公示开始日期:2022-12-132022-12-15
排名中标候选人单位名称投标价格质量标准工期/交货期
1邢台顺搏建筑工程有限公司4834444.68竣工验收达到合格标准230日历天
2邢台鼎盛建筑工程有限公司4891664.73竣工验收达到合格标准230日历天
3蓝鲨建设(河北)有限公司4947114.33竣工验收达到合格标准230日历天
第1中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人荣菊平工程师建筑工程专业二级注册建造师冀213192001197
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:
建筑工程施工总承包贰级
第1中标候选人-业绩:
广宗县职业技术教育中心实训楼项目
第2中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人李志永工程师建筑工程专业二级注册建造师冀213111233227
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:
建筑工程施工总承包贰级
第2中标候选人-业绩:
无
第3中标候选人-项目负责人
职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目负责人高玺发助理工程师建筑工程专业一级注册建造师1112017201908124
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:
建筑工程施工总承包叁级
第3中标候选人-业绩:
河北省烟草公司沧州市公司献县营销部经营业务用房及院区修缮改造项目;石家庄职业技术学院正定新校区(一期)项目实训楼内装三标段;邯郸邯山区碧桂园一期货量区一标段精装修工程;
否决投标单位及理由:无
提出异议渠道和方式:项目联系人:陈莉 联系方式:0319-2628150
传真电话:0319-2628150 招标代理机构受理质疑电话:0319-2628150
全部投标单位:中丛建工集团有限公司,蓝鲨建设(河北)有限公司,河北赢驰建筑工程有限公司,北京中昆建设工程有限责任公司,邢台鼎盛建筑工程有限公司,邢台顺搏建筑工程有限公司,河北苏博市政工程有限公司,河北平祥建设工程有限公司
公示开始时间:2022-12-13
公示截止时间:2022-12-15
开标时间:2022年12月06日09时00分
定标时间:2022年12月09日
招标人名称:国网河北省电力有限公司巨鹿县供电分公司
招标代理机构:中经国际招标集团有限公司
项目经理:陈莉
联系人:陈莉
电话:0319-2628150
电子邮箱:zjzbhbxt@163.com
附件