频谱分析仪中标候选人公示(国家无线电监测中心检测中心2022)
110GHz 频谱分析仪中标候选人公示
招标项目名称:110GHz 频谱分析仪
招标编号:TC22080CH/SRTC-ZB-202208
招标人名称:国家无线电监测中心检测中心
招标代理机构:中招国际招标有限公司
国家无线电监测中心检测中心110GHz 频谱分析仪按照招标文件规定的评标方式,评标委员会于2022年12月13日完成评审,现将中标候选人情况公示如下:
第一中标候选人:智讯信息技术有限公司
第二中标候选人:汇荣(北京)科技有限公司
第三中标候选人:北京航泰瑞达科技有限公司
中标候选人公示期为2022年12月13日至2022年12月16日,公示期内,如对上述中标候选人存在疑问,可向招标人提出异议,邮箱linyujie@cntcitc.com.cn。
特此公示。
中招国际招标有限公司
2022年12月13日
202212021352274877666107220