吉林省房屋维修服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司吉林省分公司2022)



2022-2023年吉林联通辽源市分公司房屋维修服务集中采购公开比选项目中选候选人公示

招标编号:SS29102022000945
发布时间:2022-12-13 20:23:14

吉林省万荣招投标有限公司受中国联合网络通信有限公司吉林省分公司的委托就“2022-2023年吉林联通辽源市分公司房屋维修服务集中采购公开比选项目(代理编号:JLWR2022-865-LT396)”采用公开比选方式进行采购,经过比选公告后按照比选文件规定的程序于2022年12月12日进行了评审,现就评审结果公布如下:
1、项目名称:2022-2023年吉林联通辽源市分公司房屋维修服务集中采购公开比选项目
2、公告发布时间:2022年12月1日18时至2022年12月7日12时
3、中选候选人如下:
第一名:辽源市成城建筑有限公司
最终报价:折扣报价(%):79% ;税率:9%。
资格能力条件:合格
质量:合格
有效期:本次集采结果有效期自框架协议签订之日起1年。
项目负责人:陶羽;二级建造师(证书编号:吉 222212279205)
第二名:辽源市国城建筑有限公司
最终报价:折扣报价(%):81% ;税率:9%。
资格能力条件:合格
质量:合格
有效期:本次集采结果有效期自框架协议签订之日起1年。
项目负责人:朱成磊;二级建造师(证书编号:吉 222151522619)
第三名:辽源市建源房屋建筑工程有限公司
最终报价:折扣报价(%):80% ;税率:9%。
资格能力条件:合格
质量:合格
有效期:本次集采结果有效期自框架协议签订之日起1年。
项目负责人:**;二级建造师(证书编号:吉 222171831822)
4、中选候选人公示期:2022年12月13日--2022年12月16日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)
6、联系方式
采购人:中国联合网络通信有限公司吉林省分公司
地址:长春市人民大街3535号
联系人:曲凤瑞
联系电话:0431-85560786
电子邮件:qufengrui@chinaunicom.cn

采购代理机构:吉林省万荣招投标有限公司
地址:长春市南关区南湖大路998号金鼎大厦18楼
邮编:130000
联 系 人:杨欣、常爽、张莹、王磊、刘佳奇、刘笑颜、徐静、杨超、胡海燕
电 话:18643441993
电子邮件:jlwr_jl@163.com

采购人:中国联合网络通信有限公司吉林省分公司
采购代理机构:吉林省万荣招投标有限公司
2022年12月13日

发布单位 :吉林省分公司