改线工程PPP咨询服务中标候选人公示(国道307线汾阳至晋陕界公路改线工程建设指挥部2022)
国道307线汾阳至晋陕界公路改线工程PPP咨询服务中标候选人公示
发布时间:2022-12-12 15:09招标项目编号:A1400000007002341001
国道307线汾阳至晋陕界公路改线工程PPP咨询服务中标候选人公示 (招标编号:CEITCL-SX-CZFW-220505) 公告开始时间:2022年12月12日 公告结束时间:2022年12月17日 本国道307线汾阳至晋陕界公路改线工程PPP咨询服务(招标项目编号:A1400000007002341001),经评标委员会评审,确定(001)国道307线汾阳至晋陕界公路改线工程PPP咨询服务的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 (001)国道307线汾阳至晋陕界公路改线工程PPP咨询服务 1、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量要求 服务期限 1 山西省交通科技研发有限公司 2088800.00 合格 自签订合同之日起至项目公司成立止 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 相关证书及编号 个人业绩 1 山西省交通科技研发有限公司 高级工程师职称证:2014000902620252咨询工程师(投资)资格证书:咨登0420171200083 1.山西省繁峙至五台段高速公路项目咨询服务机构; 2.运三高速三门峡公铁黄河大桥连接线PPP项目一案两评咨询服务机构; 3.青兰国家高速公路长治至延安联络线(G2211)山西镜黎城至霍州段PPP项目一案两评咨询服务机构。 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 1 山西省交通科技研发有限公司 响应 二、提出异议的渠道和方式 公示期内,通过山西新点招投标交易平台提出异议功能,向招标代理机构提出,逾期不予受理。 三、其他公告内容 中标候选人名称 单位业绩 山西省交通科技研发有限公司 1.国道339线昔阳县城过境段(建都隧道)改线工程PPP咨询服务; 2.山西省繁峙至五台段高速公路项目咨询服务机构; 3.运三高速三门峡公铁黄河大桥连接线PPP项目一案两评咨询服务机构; 4.青兰国家高速公路长治至延安联络线(G2211)山西镜黎城至霍州段PPP项目一案两评咨询服务机构; 5.国道241、省道岚马线汾河水库段改线工程PPP咨询服务。 被否决投标人名称及否决原因 被否决投标的投标人名称 否决原因 否决依据 无 无 无 四、监督部门 监督部门:山西省公路局 五、联系方式 招标人:国道307线汾阳至晋陕界公路改线工程建设指挥部 地址:山西省吕梁市离石区北川河西路前赵家庄二巷 联系人:李先生 曹女士 电话:0358-8229018 招标代理机构:中经国际招标集团有限公司 地址:山西省太原市杏花岭区肖墙路9号御花园假日广场B座919-923室 联系人:赵女士 电话: 16635102621 电子邮件:zjsxfgs001@126.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):________________ (签名) 招标人或其招标代理机构:________________ (盖章)