竹林碳汇林道改造提升中标候选人公示(安吉县两山生态资源资产经营有限公司2022)



[浙江省·湖州市·孝丰镇]孝丰镇竹根前村竹林碳汇林道改造提升项目中标候选人公示

孝丰镇竹根前村竹林碳汇林道改造提升项目预交易公示

一.招标人:
安吉县两山生态资源资产经营有限公司、安吉县孝丰镇人民政府

二.标段(包)名称:
孝丰镇竹根前村竹林碳汇林道改造提升项目

三.标段(包)编号:
A3305230700003206001001

四.项目公告发布日期:
2022/12/06 12:00:00

五.交易时间:
2022/12/13 15:30:00

六.交易方式:
小额交易

七.交易结果公示:

标段名称
排名
预中标单位
投标总报价
工期(天)
备注

孝丰镇竹根前村竹林碳汇林道改造提升项目
1
湖州市泰立建设有限公司
1,661,236 元
45

孝丰镇竹根前村竹林碳汇林道改造提升项目
2
浙江企华建设有限公司
1,661,236 元
45

八.公示期:
3天

九.质疑投诉受理:

按照安吉小额交易交易办法执行

监管部门:
孝丰镇小额公共资源交易监督小组

联系电话:
0572-5520063

浙江华夏工程管理有限公司

2022年12月14日

附件:
抽签序号及结果.pdf
抽签序号及结果.pdf 附件:
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf

单位名称:

联系人:

联系方式:

反馈内容:

提交

征求意见反馈签到信息表标段编号:A3305230700003206001001标段名称:孝丰镇竹根前村竹林碳汇林道改造提升项目序号单位名称签到时间授权委托人联系电话1234湖州市泰立建设有限公司浙江富佑建设有限公司浙江昱路建筑工程有限公司浙江企华建设有限公司2022-12-1309:11:182022-12-1313:14:432022-12-1314:02:16卢煜枫李奕斌曾善财18006636519137382278771377757042256浙江湖州宏盈建设工程有限公司湖州人宇交通工程有限公司2022-12-1308:55:072022-12-1308:48:38孙莉娜林红梅13757272750181572111817浙江长兴中远建设工程有限公司2022-12-1314:46:432022-12-1308:50:37李伟陈迪13625724445157572587018浙江禹通建设有限公司2022-12-1308:58:38董健15757243033910浙江长兴龙宸建设有限公司湖州南滨建设有限公司2022-12-1309:56:132022-12-1314:04:06崔婷婷顾诚程18768354222159572682021112浙江港湖环保科技有限公司浙江长兴华宇建设工程有限公司2022-12-1309:25:032022-12-1308:58:45曾庆银李途其199573729251381921907713湖州中盛公路桥梁工程有限公司2022-12-1314:14:06张吉祥137542062621415中城投荣欣(浙江)建设集团有限公司湖州舜盛建设工程有限公司2022-12-1310:30:542022-12-1308:26:04蒋朱灵吴梅丽13868290881137570726561617湖州立华路桥工程有限公司安吉神龙交通设施工程有限公司2022-12-1313:32:432022-12-1308:35:22周志浩卢亿15268276973187580120501819湖州瑞鑫市政园林工程有限公司2022-12-1308:55:26杨婷婷1356727592120浙江双禾建设有限公司湖州金水建设工程有限公司2022-12-1313:41:142022-12-1309:18:34沈雅萍操盈1830507168118768359828212223安吉超睿建设有限公司浙江长兴佳源建设工程有限公司浙江长兴圣通建设有限公司2022-12-1312:17:242022-12-1310:24:472022-12-1308:52:20张丙华洪云峰胡涛1375707358515157254327188689468952425湖州天辰建设工程有限公司长兴万达建设有限公司2022-12-1308:24:142022-12-1308:52:46陈瑶扶祥喜15268235505187057214102627湖州天跃建设工程有限公司湖州市中乾建设有限公司2022-12-1309:12:52黄台南182572740482829浙江菱城建设工程有限公司浙江久洲环保科技有限公司2022-12-1309:31:592022-12-1308:28:232022-12-1314:54:04应志云蒋斌杰李广权138572888541585724291513757270777303132浙江寰宇建设工程有限公司安吉博引水利建设有限公司浙江德伟建设有限公司2022-12-1310:12:272022-12-1308:23:062022-12-1313:20:53蒋晓王正龙陈康15757250076137382277221386727119933湖州宏强交通建设有限公司2022-12-1309:43:08潘霞1373512867134浙江和剑建设集团有限公司2022-12-1307:30:07宋伟成1885724699035湖州好山好水园林工程有限公司2022-12-1308:20:16唐杰1358724412436湖州铭升建设有限公司2022-12-1310:25:08王震1875746631337湖州赛威建设有限公司2022-12-1314:52:28张澜1876835229738华煜建设集团有限公司2022-12-1309:56:26褚哲勇1395728180512,12022抽球序号记录表标段名称:孝丰镇竹根前村竹林碳汇林道改造提升项目标段编号:A3305230700003206001001序号单位名称抽取组号抽取序号文件上传时间1浙江昱路建筑工程有限公司112022-12-0711:16:072湖州宏强交通建设有限公司122022-12-0809:26:103浙江久洲环保科技有限公司132022-12-0813:32:414浙江菱城建设工程有限公司142022-12-0910:18:555浙江富佑建设有限公司152022-12-0911:50:366湖州市泰立建设有限公司162022-12-0916:03:077湖州立华路桥工程有限公司172022-12-0918:18:028湖州赛威建设有限公司182022-12-1110:06:27910浙江和剑建设集团有限公司浙江港湖环保科技有限公司119102022-12-1116:31:382022-12-1121:36:2311浙江湖州宏盈建设工程有限公司212022-12-1123:56:5712浙江长兴中远建设工程有限公司222022-12-1209:21:3213湖州舜盛建设工程有限公司232022-12-1209:27:5014华煜建设集团有限公司242022-12-1210:06:1715浙江长兴佳源建设工程有限公司252022-12-1210:33:2916安吉博引水利建设有限公司262022-12-1212:32:0017湖州中盛公路桥梁工程有限公司272022-12-1212:40:1418浙江长兴华宇建设工程有限公司282022-12-1214:34:5419中城投荣欣(浙江)建设集团有限公司292022-12-1214:54:4020湖州南滨建设有限公司2102022-12-1215:12:0121安吉超睿建设有限公司312022-12-1215:12:5722浙江企华建设有限公司322022-12-1215:18:0923湖州天跃建设工程有限公司332022-12-1215:49:1624浙江寰宇建设工程有限公司342022-12-1215:50:3925安吉神龙交通设施工程有限公司352022-12-1215:51:1126长兴万达建设有限公司362022-12-1215:53:4127浙江长兴龙宸建设有限公司372022-12-1216:14:1228湖州天辰建设工程有限公司382022-12-1216:18:2229湖州大宇交通工程有限公司392022-12-1221:08:3430湖州好山好水园林工程有限公司3102022-12-1308:18:0131浙江长兴圣通建设有限公司412022-12-1308:44:4432湖州瑞鑫市政园林工程有限公司422022-12-1308:53:5433湖州金水建设工程有限公司432022-12-13409:17:5134湖州铭升建设有限公司442022-12-1310:23:4235浙江德伟建设有限公司452022-12-1313:19:3236浙江双禾建设有限公司462022-12-1313:40:1337湖州市中乾建设有限公司472022-12-1315:15:1238浙江禹通建设有限公司482022-12-1315:29:18212.12(道.抽球结果记录表标段名称:孝丰镇竹根前村竹林碳汇林道改造提升项目标段编号:A3305230700003206001001第一中标候选人湖州市泰立建设有限公司组号:1序号:6第二中标候选人浙江企华建设有限公司组号:3序号:22022.1.13楼宜孝丰镇竹根前村竹林碳汇林道改造提升项目预交易公示一.招标人:安吉县两山生态资源资产经营有限公司、安吉县孝丰镇人民政府二.标段(包)名称:孝丰镇竹根前村竹林碳汇林道改造提升项目三.标段(包)编号:A3305230700003206001001四.项目公告发布日期:2022/12/0612:00:00五.交易时间:2022/12/1315:30:00六.交易方式:小额交易七.交易结果公示:标段名称排名预中标单位投标总报价工期(天)备注孝丰镇竹根前村竹林碳汇林道改造提升项目1湖州市泰立建设有限公司1,661,236元45孝丰镇竹根前村竹林碳汇林道改造提升项目2浙江企华建设有限公司1,661,236元45八.公示期:3天九.质疑投诉受理:按照安吉小额交易交易办法执行监管部门:孝丰镇小额公共资源交易监督小组联系电话:0572-5520063浙江华夏工程管理有限公司2022年12月14日