高标准农田建设中标候选人公示(长岭县农业综合开发服务中心2022)
吉林省长岭县2022年高标准农田建设项目(四十三标段)中标候选人公示
发布时间:2022-12-14 18:22招标项目编号:SYS20221116NTGC03001
中标候选人公示长春市科胜招标投标代理有限公司受长岭县农业综合开发服务中心的委托,对吉林省长岭县2022年高标准农田建设项目(四十一至四十八标段)进行招标,并于2022年12月14日上午09:00时开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。特此公示标段(包)编号:SYS20221116NTGC03001003标段(包)名称:吉林省长岭县2022年高标准农田建设项目(四十三标段)招标代理机构:长春市科胜招标投标代理有限公司招 标 人:长岭县农业综合开发服务中心经评标委员会评审,确定中标候选人为:第一中标候选人:黑龙江东部节水科技集团股份有限公司投标报价:400.027495万元第二中标候选人:河北润绿喷灌设备有限公司投标报价:400.678996万元第三中标候选人:山西天海泵业有限公司投标报价:400.669796万元公示日期:2022年12月16日至2022年12月20日招 标 人:长岭县农业综合开发服务中心地 址:松原市长岭县长岭镇联 系 人:苏科长电 话:0438-7225008招标代理机构:长春市科胜招标投标代理有限公司联 系 人:许杨 电 话:0431-80549187招投标监督管理部门:松原市农业农村局各投标单位对预中标结果如有异议,请在三个工作日内以书面形式向招标人提出。在此,对积极参与本项目投标的各投标单位表示衷心的感谢! 2022年12月16日