广东造价咨询服务中标候选人公示(广东佛盈汇建工程管理有限公司2022)



佛开辅道道路工程(南庄大道至乐西路)全过程造价咨询服务定标候选人公示

招标项目名称:

佛开辅道道路工程(南庄大道至乐西路)全过程造价咨询服务

标段(包)名称:

佛开辅道道路工程(南庄大道至乐西路)全过程造价咨询服务

公示类型:

其他

公示内容:

其他内容:

发布人:

广东德正工程管理有限公司

发布日期:

2022-12-14

相关附件:

评标结果公示.pdf
评标结果公示.pdf

佛开辅道道路工程(南庄大道至乐西路)全过程造价咨询服务评标结果公示工程名称:佛开辅道道路工程(南庄大道至乐西路)全过程造价咨询服务招标单位:广东佛盈汇建工程管理有限公司招标代理机构:广东德正工程管理有限公司公示时间:从2022年12月14日18时至2022年12月17日18时止。佛开辅道道路工程(南庄大道至乐西路)全过程造价咨询服务招标的评标工作已经结束,经组织专家评审,评标委员会推荐了定标候选人,现将该项目评标报告、定标候选人的投标文件(涉及商业秘密除外)进行公示,公示期为从2022年12月14日18时至2022年12月17日18时。定标候选人投标报价(元)投标折率(%)项目负责人姓名及资质证书编号工期/承诺质量/承诺北京市建壮咨询有限公司2548000.0098%吕红霞/高级工程师职称证书编号:13620204/公路甲级造价工程师证书编号:甲级1332010535号自合同签订之日起,至工程竣工决算批复及工程竣工验收合格,且审计工作(如有)结束为止。/按招标文件规定的服务期。造价咨询成果文件应符合现行国家、广东省、佛山市、禅城区或行业现行的相关标准、规范、计价依据、编制办法,并满足相关行业主管部门及委托人的要求。/符合招标文件要求。永明项目管理有限公司2496000.0096%王志辉/正高级工程师职称证书编号:陕人社职字【2014】600号】/公路甲级造价工程师证书编号:交公(造价)证字甲71016号自合同签订之日起,至工程竣工决算批复及工程竣工验收合格,且审计工作(如有)结束为止。/按招标文件规定的服务期。造价咨询成果文件应符合现行国家、广东省、佛山市、禅城区或行业现行的相关标准、规范、计价依据、编制办法,并满足相关行业主管部门及委托人的要求。/符合招标文件要求。广东天望建设项目管理有限公司2152800.0082.80%马建图/路桥高级工程师职称证书编号:粤高职证字第1000101017868/公路甲级造价工程师证书编号:交公(造价)证字甲51351号自合同签订之日起,至工程竣工决算批复及工程竣工验收合格,且审计工作(如有)结束为止。/按招标文件规定的服务期。造价咨询成果文件应符合现行国家、广东省、佛山市、禅城区或行业现行的相关标准、规范、计价依据、编制办法,并满足相关行业主管部门及委托人的要求。/符合招标文件要求。建成工程咨询股份有限公司2522000.0097%田翠玲/高级工程师职称证书编号:粤高职证字第1400101097031/公路甲级造价工程师证书编号:甲级1044010616号自合同签订之日起,至工程竣工决算批复及工程竣工验收合格,且审计工作(如有)结束为止。/按招标文件规定的服务期。造价咨询成果文件应符合现行国家、广东省、佛山市、禅城区或行业现行的相关标准、规范、计价依据、编制办法,并满足相关行业主管部门及委托人的要求。/符合招标文件要求。大成工程咨询有限公司2496000.0096%王书定/高级工程师职称证书编号:B01130900062/一级造价师资格证(交通运输工程专业)管理号:20201004541000001571自合同签订之日起,至工程竣工决算批复及工程竣工验收合格,且审计工作(如有)结束为止。/按招标文件规定的服务期。造价咨询成果文件应符合现行国家、广东省、佛山市、禅城区或行业现行的相关标准、规范、计价依据、编制办法,并满足相关行业主管部门及委托人的要求。/符合招标文件要求。广东省国际工程咨询有限公司2548000.0098%李卫平/高级工程师职称证书编号:粤高职证字第1300101082627/公路甲级造价工程师证书编号:交公(造价)证字甲51173号自合同签订之日起,至工程竣工决算批复及工程竣工验收合格,且审计工作(如有)结束为止。/按招标文件规定的服务期。造价咨询成果文件应符合现行国家、广东省、佛山市、禅城区或行业现行的相关标准、规范、计价依据、编制办法,并满足相关行业主管部门及委托人的要求。/符合招标文件要求。对评标结果有异议和投诉的,应根据《佛山市工程建设项目评标定标分离管理办法(暂行)》及有关规定提出;投诉接收部门:佛山市禅城区政务服务数据管理局电话:0757-83105869地址:佛山市禅城区季华西路131号B1座七楼邮编:528000异议受理部门:招标人:广东佛盈汇建工程管理有限公司电话:0757-82901678地址:佛山市禅城区轻工南六街六号邮政编码:528000招标代理机构:广东德正工程管理有限公司电话:0757-82621012地址:佛山市禅城区祖庙路22号之一邮政编码:528000