典型行业工控安全防御处置系统集成优化与应用验证中标候选人公示(联通数字科技有限公司2022)


联通数字科技有限公司典型行业工控安全防御处置系统集成优化与应用验证项目单一来源采购评审结果公示


招标编号:TXZBZ0000125/30 


发布时间:2022-12-13 16:45:12




联通数字科技有限公司就“联通数字科技有限公司典型行业工控安全防御处置系统集成优化与应用验证项目(采购项目编号:TXZBZ0000125/30)”采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2022年12月13日进行了单一来源采购,现就评审结果公布如下: 1、谈判项目名称:联通数字科技有限公司典型行业工控安全防御处置系统集成优化与应用验证项目2、采购需求公示时间:本项目无需公示3、成交候选人如下:中讯邮电咨询设计院有限公司  4、成交候选人公示期:2022年12月13日—2022年12月16日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、联系方式 采购人:联通数字科技有限公司采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司联系人:曹喜连电  话:15733168818邮  箱:caoxilian_xm.cicdi@chinaccs.cn采购人:联通数字科技有限公司2022年12月13日 






发布单位 :联通数字科技有限公司