启动工程 建设项目中标候选人公示(任丘市应急管理局2022)



Z1309822200521001任丘市应急管理局启动“智慧消防”工程建设项目公开招标结果公告
项目编号:Z130982220052

发布时间:2022-12-14 09:06:16信息来源:任丘市任丘市 阅读次数:

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

采购项目名称:任丘市应急管理局启动“智慧消防”工程建设项目公开招标结果公告 采购项目编号:Z1309822200521001

采购人名称:任丘市应急管理局

采购人地址:河北省沧州市任丘市燕山北道

采购人联系方式:刘丽艳电话:
0317-2222990

采购代理机构全称:任丘市公共资源交易中心

采购代理机构地址: 任丘市会战北道 

采购代理机构联系方式:

招标文件制作人:王天昊
电话: 0317-2269807

标书发售电话:0317-2269807

采购内容:详见采购文件 (详细内容见招标文件)。

采购方式:公开招标

项目实施地点:详见招标文件。

供货时间:详见招标文件。

招标公告日期:2022年11月10日

定标日期:2022年12月12日

开评标地点:开标1室;评标1室

评委会成员:任立清(组长)、唐琳、宋延彬、季秀华(甲代)、王超

分包编号:Z1309822200521001 分包名称:任丘市应急管理局启动“智慧消防”工程建设项目公开招标

成交供应商名称成交供应商地址成交金额(元)统一社会信用代码

中通服建设有限公司
广州市越秀区原道路17号 2,850,000.00 914400001903268010

主要标的名称规格型号单价(元)数量

详见采购文件详见采购文件2850000.01

政府集中采购机构接受询问、质疑和投诉电话:0317-2269807

本公告发布其他角色类型:河北省政府采购网、河北省公共资源交易平台

备注:(投标/响应)供应商认为成交结果使自己合法权益受到损害的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向(招标)采购单位提出质疑。采购办电话0317-2222376

中标公告期限为1个工作日

附件