换枕配合施工中标候选人公示(中国铁路武汉局集团有限公司信阳工务段2022)
信阳工务段孟宝线孟庙至裴城站间下行线大列换枕配合施工二次招标成交候选人公示
公告内容:
评标结果公示
一、招标概况:
中国铁路武汉局集团有限公司信阳工务段孟宝线孟庙至裴城站间下行线大列换枕配合施工二次招标(招标编号:WHTL-GWXT-2022-574)于2022 年12月6日在中国铁路武汉局集团有限公司段管工程管理平台及手机APP、国铁采购平台(https://cg.95306.cn)上发布招标公告,2022年12月13日开标,并于2022年12月13日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,现对中标候选人进行公示。
标段号
名次
第一名
第二名
WHTL-GWXT-2022-574-001
中标候选人名称
武汉零建建筑劳务有限公司
武汉泰烁建设工程有限公司
拟中标价 (含税:元)
712199.00
712559.00
二、评标结果:
三、公示时间
公示期为2022年12月14日至2022年12月17日。
四、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出。
五、联系人
招标人:中国铁路武汉局集团有限公司信阳工务段
联系人:田昊电话:15839789333
地址:信阳市羊山新区公寓街2号
招标代理机构:中国铁路物资股份有限公司/中铁物总国际招标有限公司
联系人:胡正雷张生成电话:18062454395 18771042382
地址:北京市海淀区复兴路17号国海广场C座
监督人:熊俊电话:13720116213
单位:中国铁路武汉局集团有限公司武汉电务段
地址:武汉市汉口火车站站西路特1号