招标采购中标候选人公示(桐梓县城建聚业资产运营管理有限公司2022)
首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务
桐梓县2022年背街小巷综合整治项目设计、施工EPC总承包中标候选人公示
来源:遵义市公共资源交易中心
发布日期:2022-12-14
文章字号:
大
中
小
Report
窗体顶端
桐梓县2022年背街小巷综合整治项目设计、施工EPC总承包中标公示
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,桐梓县城建聚业资产运营管理有限公司(招标人名称)的桐梓县2022年背街小巷综合整治项目设计、施工EPC总承包(项目名称)(招标项目编号E520322202200036E001001)已于2022年12月09日在遵义市新蒲新区播州大道东100米(遵义市政务服务中心大楼)开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:
第一中标候选人:贵州遵义桐梓县城乡建设工程有限公司(中科瑞城设计有限公司)
施工投标报价:下浮0%
设计投标报价:下浮0%
总投标报价:11651000.00元
得分:90.16分
工期:270日历天
施工项目经理:母琳
项目经理执业资格:建筑工程专业贰级注册建造师
注册证号:黔252151788530
设计负责人:闫侠英
设计负责人执业资格:一级注册建筑师
注册编号:20224101492
工程质量:符合国家现行有关施工质量验收规范标准
施工安全文明标准化:满足有关规范标准要求
施工资质等级:市政公用工程施工总承包和建筑工程施工总承包叁级
设计资质等级:建筑行业(建筑工程)和市政(道路工程、给水排水工程)甲级
第二中标候选人:贵州鑫华建建设工程有限公司(浙江新中环建筑设计有限公司)
施工投标报价:下浮0%
设计投标报价:下浮0%
总投标报价:11651000.00元
得分:81.30分
工期:270日历天
施工项目经理:冯春侠
项目经理执业资格:建筑工程专业贰级注册建造师
注册证号:黔251151892089
设计负责人:柏丽
设计负责人执业资格:一级注册建筑师
注册编号:20193302613
工程质量:符合国家现行有关施工质量验收规范标准。
施工安全文明标准化:满足有关规范标准要求。
施工资质等级:市政公用工程施工总承包和建筑工程施工总承包贰级
设计资质等级:建筑行业(建筑工程)和市政(道路工程、给水排水工程)甲级
第三中标候选人:中水建(贵安新区)工程有限公司(中城科泽工程设计集团有限责任公司)
施工投标报价:下浮0%
设计投标报价:下浮0%
总投标报价:11651000.00元
得分:76.69分
工期:270日历天
施工项目经理:熊贞军
项目经理执业资格:建筑工程专业贰级注册建造师
注册证号:黔2511920011164(贵安)
设计负责人:乔恒云
设计负责人执业资格:一级注册建筑师
注册编号:20183202570
工程质量:符合国家现行有关施工质量验收规范标准
施工安全文明标准化:满足有关规范标准要求
施工资质等级:市政公用工程施工总承包和建筑工程施工总承包叁级
设计资质等级:建筑行业(建筑工程)甲级和市政(道路工程、给水排水工程)乙级
中标结果公示2022年12月14日至2022年 12月19日,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标人或者其他利害关系人对依法进行招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出异议的,招标人不予受理。提出异议是投诉的前置程序,必须先提出异议,然后才能投诉。对评标结果的投诉参照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》执行。
招 标 人:桐梓县城建聚业资产运营管理有限公司
联 系 人:令狐丽 联系电话:0851-28765955地 址: 桐梓县
招标代理公司: 贵州千汇工程管理有限公司
联 系 人:张倩 联系电话:0851-28322881地 址:贵州省遵义市汇川区昆明路世贸城8号写字楼19层7号
监 督 单 位:桐梓县住房和城乡建设局
联系电话:0851-26622675
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
窗体顶端
文件预览:中标候选人公示.pdf
首页 > 贵州省公共资源交易云 > 信息服务
桐梓县2022年背街小巷综合整治项目设计、施工EPC总承包中标候选人公示
来源:遵义市公共资源交易中心
发布日期:2022-12-14
文章字号:
大
中
小
Report
窗体顶端
桐梓县2022年背街小巷综合整治项目设计、施工EPC总承包中标公示
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,桐梓县城建聚业资产运营管理有限公司(招标人名称)的桐梓县2022年背街小巷综合整治项目设计、施工EPC总承包(项目名称)(招标项目编号E520322202200036E001001)已于2022年12月09日在遵义市新蒲新区播州大道东100米(遵义市政务服务中心大楼)开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:
第一中标候选人:贵州遵义桐梓县城乡建设工程有限公司(中科瑞城设计有限公司)
施工投标报价:下浮0%
设计投标报价:下浮0%
总投标报价:11651000.00元
得分:90.16分
工期:270日历天
施工项目经理:母琳
项目经理执业资格:建筑工程专业贰级注册建造师
注册证号:黔252151788530
设计负责人:闫侠英
设计负责人执业资格:一级注册建筑师
注册编号:20224101492
工程质量:符合国家现行有关施工质量验收规范标准
施工安全文明标准化:满足有关规范标准要求
施工资质等级:市政公用工程施工总承包和建筑工程施工总承包叁级
设计资质等级:建筑行业(建筑工程)和市政(道路工程、给水排水工程)甲级
第二中标候选人:贵州鑫华建建设工程有限公司(浙江新中环建筑设计有限公司)
施工投标报价:下浮0%
设计投标报价:下浮0%
总投标报价:11651000.00元
得分:81.30分
工期:270日历天
施工项目经理:冯春侠
项目经理执业资格:建筑工程专业贰级注册建造师
注册证号:黔251151892089
设计负责人:柏丽
设计负责人执业资格:一级注册建筑师
注册编号:20193302613
工程质量:符合国家现行有关施工质量验收规范标准。
施工安全文明标准化:满足有关规范标准要求。
施工资质等级:市政公用工程施工总承包和建筑工程施工总承包贰级
设计资质等级:建筑行业(建筑工程)和市政(道路工程、给水排水工程)甲级
第三中标候选人:中水建(贵安新区)工程有限公司(中城科泽工程设计集团有限责任公司)
施工投标报价:下浮0%
设计投标报价:下浮0%
总投标报价:11651000.00元
得分:76.69分
工期:270日历天
施工项目经理:熊贞军
项目经理执业资格:建筑工程专业贰级注册建造师
注册证号:黔2511920011164(贵安)
设计负责人:乔恒云
设计负责人执业资格:一级注册建筑师
注册编号:20183202570
工程质量:符合国家现行有关施工质量验收规范标准
施工安全文明标准化:满足有关规范标准要求
施工资质等级:市政公用工程施工总承包和建筑工程施工总承包叁级
设计资质等级:建筑行业(建筑工程)甲级和市政(道路工程、给水排水工程)乙级
中标结果公示2022年12月14日至2022年 12月19日,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标人或者其他利害关系人对依法进行招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出异议的,招标人不予受理。提出异议是投诉的前置程序,必须先提出异议,然后才能投诉。对评标结果的投诉参照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》执行。
招 标 人:桐梓县城建聚业资产运营管理有限公司
联 系 人:令狐丽 联系电话:0851-28765955地 址: 桐梓县
招标代理公司: 贵州千汇工程管理有限公司
联 系 人:张倩 联系电话:0851-28322881地 址:贵州省遵义市汇川区昆明路世贸城8号写字楼19层7号
监 督 单 位:桐梓县住房和城乡建设局
联系电话:0851-26622675
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
窗体顶端
文件预览:中标候选人公示.pdf