主体劳务分包中标候选人公示(荆州市城发建设工程集团有限公司2022)
荆州市城市规划展示中心建设项目主体劳务分包评标结果公示
一、招标概况
荆州市城市规划展示中心建设项目主体劳务分包(项目编号:CFJG-2022012-012)于2022年12月14日完成评标工作,经评标委员会及招标人评定,现进行评标结果公示,中标候选人如下:
第一名:湖北荆广建设工程有限公司
第二名:荆州市虎渡建设工程有限公司
第三名:湖北天新盛水利水电工程有限公司
二、公示时间
公示期为:2022年12月15日至2022年12月17日
三、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。
四、联系事项
招标人:荆州市城发建设工程集团有限公司
招标人地址:荆州市沙市区红门路 90 号
联系人:吴圣宇
电话:18186563902
招标代理机构:湖北钰强工程咨询有限公司
代理机构地址:荆州市荆州区凤凰路130号
联系人:陈琪
电话: 15623629073
荆州市城发建设工程集团有限公司
2022年12月15日