广东省法律服务 专项中标候选人公示(联通数字科技有限公司广东省分公司 联通系统集成有限公司广东省分公司2022)


专项法律服务支撑项目中选候选人公示


招标编号:SS0069132022000003 


发布时间:2022-12-14 16:00:29




广东省电信规划设计院有限公司受联通数字科技有限公司广东省分公司的委托就专项法律服务支撑项目(项目编号:GPDI-ZB-2022-03905)采用竞争性谈判方式进行采购,按照谈判文件规定的程序于2022年12月12日进行了竞争性谈判,现就谈判结果公布如下:1、谈判项目名称:专项法律服务支撑项目2、需求公示发布时间:2022年12月2日3、中选候选人如下:
第一名:广东法制盛邦律师事务所    基础费用最终报价:60000元(不含税)   风险金比例:6%   税率:6%第二名:北京市金杜(广州)律师事务所基础费用最终报价:83018.87元(不含税) 风险金比例:10%   税率:6%4、中选候选人公示期:2022年12月14日—2022年12月19日,如对中选候选人有异议,应当在中选候选人公示期间,以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出,逾期则不予受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)发布。6、 联系方式疑问及异议联系方式:(1) 疑问应答人或潜在应答人或其他利害关系人关于采购公告或采购文件设定资格、商务、技术、采购流程等存在疑问或需要进一步了解情况的:采购代理机构:广东省电信规划设计院有限公司联系人:刘爽电话:18476685563电子邮件:liushuang@gpdi.com(2) 异议应答人或潜在应答人或其他利害关系人认为采购文件、开评标等招标投标活动不符合招标投标法等规定,使自己权益受到损害的:采购人:联通数字科技有限公司广东省分公司地    址:广州市海珠区螺旋大道合景科盛广场A塔联 系 人:班先生电    话:18602035320电子邮箱:banjh5@chinaunicom.cn (3) 举报应答人或其他利害关系人认为采购人及其工作人员或采购代理机构存在违反国家法律、法规、规章规定等违法违纪行为的:纪检监督联系方式: hqs-gdcyjjjd@chinaunicom.cn,监督电话020-22504809。采购代理机构:广东省电信规划设计院有限公司

2022年12月14日 






发布单位 :联通系统集成有限公司广东省分公司