上海市智能城域网核心汇聚设备建设工程中兴设备中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司上海市分公司2022)



2022年中国联通上海智能城域网核心汇聚设备建设工程中兴设备集成评审结果公示

招标编号:YT20202201074ZB
发布时间:2022-12-16 15:31:04

中国联合网络通信有限公司上海市分公司就“2022年中国联通上海智能城域网核心汇聚设备建设工程中兴设备集成(采购项目编号:YT20202201074ZB)”采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2022年12月16日进行了单一来源采购,现就评审结果公布如下:
1、谈判项目名称:2022年中国联通上海智能城域网核心汇聚设备建设工程中兴设备集成。
2、公示发布时间:2022年12月2日-2022年12月5日。
3、成交候选人如下:中兴通讯股份有限公司。
4、成交候选人公示期:2022年12月16日至2022年12月19日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。

5、联系方式
采购代理机构:中邮通建设咨询有限公司
联系人:张思
电话:15535386527
电子邮件:zytliting@163.com
采购人:中国联合网络通信有限公司上海市分公司
地址:上海市杨浦区榆林路185号
联系人:姚老师
电话:18601724918
电子邮件:yaoy152@chinaunicom.cn

2022年12月16日

发布单位 :上海市分公司