贵州省led电子显示屏中标候选人公示(贵州省烟草公司遵义市公司桐梓分公司2022)

项目名称贵州省烟草公司遵义市公司桐梓分公司 LED 电子显示屏采购项目(二次)中标人名单序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520321347001846B贵州中信达信息科技有限公司总价人民币299469.03元第一中标候选人:含税:338400.00元 得分:98.67贵州省烟草公司遵义市公司桐梓分公司LED 电子显示屏采购项目(二次)中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省烟草公司遵义市公司桐梓分公司LED 电子显示屏采购项目(二次)已于2022-12-14 14:00:00在贵州省遵义市汇川区天津路水榭花都4楼平台1-4-5号遵义鲁班招标线上评标室,开启开标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容1、招标项目名称:贵州省烟草公司遵义市公司桐梓分公司LED 电子显示屏采购项目(二次)2、招标项目编号:GZSY0200WZGZ202200173、招标内容与范围:会议室LED 大屏(含小间距 LED 全彩屏、配套设备、周边辅助设备、材料、软件及安装)及烟叶收购用 LED 电子语音屏 12 台;4、评标日期:2022-12-1414:00:005、评标地点:贵州省遵义市汇川区天津路水榭花都4楼平台1-4-5号遵义鲁班招标线上评标室。6、公示结束时间:2022-12-19 17:00:007、中标候选人信息:序号中标候选人名称中标候选人地址金额报价(单位:元人民币)其他说明1贵州中信达信息科技有限公司贵州省遵义市南部新区苟江经济开发区企业孵化园299469.03含税:338400.00元得分:98.672遵义锐锦科技有限责任公司贵州省遵义市桐梓县娄山关镇河滨北路日盛空间16-2319300.00不含税:310000.00得分:95.843贵州广环科技有限责任公司贵州省遵义市汇川区香港路罗庄电器市场主楼四层B4-22A328600.00不含税:290796.46得分:84.708、招标人信息:招标人:贵州省烟草公司遵义市公司桐梓分公司招标人联系人:李明桃招标人联系方式:0851-266521119、招标代理机构信息:招标代理机构:四川国泰工程管理咨询有限公司招标代理机构联系人:邓工、蔡工招标代理机构联系方式:0851-82211266中标候选人公示在公示期内,对上述中标情况持有异议的投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照相关法律法规规定以书面方式向招标人或代理机构提出。