桥梁防水层材料中标候选人公示(渝万铁路有限责任公司2022)
新建重庆至万州高速铁路建管甲供物资桥梁防水层材料招标桥梁防水层材料FSTL01标段中标候选人公示
新建重庆至万州高速铁路建管甲供物资桥梁防水层材料招标中标候选人公示
各投标人:
渝万铁路有限责任公司发布新建重庆至万州高速铁路建管甲供物资桥梁防水层材料招标中标候选人公示的通知,内容如下:
新建重庆至万州高速铁路建管甲供物资桥梁防水层材料招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次
单位名称
投标报价
标段名称
1
衡水通途工程制品有限公司
11897050.45元
桥梁防水层材料FSTL01
2
四川瑞龙兴科技有限公司
12027008.3元
桥梁防水层材料FSTL01
3
河北泽润工程橡塑有限公司
12133337.45元
桥梁防水层材料FSTL01
投标人名称
废标理由
标段名称/包名称
铁科腾跃科技有限公司
投标保证金账户与基本账户不匹配,不满足招标文件第二章 投标人须知3.4.1款要求,未通过响应性评审。
桥梁防水层材料FSTL01
其他需说明事项
公示时间:自2022年12月17日至2022年12月21日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向监督部门投诉。
招标人:渝万铁路有限责任公司
地 址:重庆市沙坪坝区上桥新街181号
联系人:罗杰
电 话:023-61641852
监督部门
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:成都市一环路北二段11号
电话:028-86431053
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:成都市驷马桥路2号
电话:028-86485889
中国铁路成都局集团有限公司监察处(部门名称)
地址:成都市一环路北二段11号
电话:028-68438720
附件:
新建重庆至万州高速铁路建管甲供物资桥梁防水层材料招标评标结果公示.pdf
新建重庆至万州高速铁路建管甲供物资桥梁防水层材料招标评标结果公示.pdf
新建重庆至万州高速铁路建管甲供物资桥梁防水层材料招标评标结果公示新建重庆至万州高速铁路建管甲供物资桥梁防水层材料招标(招标编号:TW-2022-62;包件号:FSCCL01、FSCCL02、FSTL01、FSTL02)评标结果公示的通知,内容如下:新建重庆至万州高速铁路建管甲供物资桥梁防水层材料招标(招标编号:TW-2022-62;包件号:FSCCL01、FSCCL02、FSTL01、FSTL02)已经评审结束,现将招标人确定的评标结果公示如下:标段名称及中标候选人名称:名次单位名称投标报价标段名称/包件名称标段名称/包件名称第一名潍坊宏鑫防水材料有限公司8652679.36防水层材料FSCCL01防水层材料FSCCL01第二名湖南耐渗塑胶工程材料有限公司9886097.40防水层材料FSCCL01防水层材料FSCCL01第三名北新禹王防水科技集团有限公司10617705.90防水层材料FSCCL01防水层材料FSCCL01第一名湖南耐渗塑胶工程材料有限公司8882049.12防水层材料FSCCL02第二名北新禹王防水科技集团有限公司9269858.92防水层材料FSCCL02第三名北京市建国伟业防水材料有限公司9963863.78防水层材料FSCCL02第一名衡水通途工程制品有限公司11897050.45防水层材料FSTL01第二名四川瑞龙兴科技有限公司12027008.30防水层材料FSTL01第三名河北泽润工程橡塑有限公司12133337,45防水层材料FSTL01第一名衡水中裕铁信防水技术有限公司10387297.62防水层材料FSTL02防水层材料FSTL02第二名河北泽润工程橡塑有限公司12054542.85防水层材料FSTL02防水层材料FSTL02第三名四川瑞龙兴科技有限公司12150499.41投标人名称废标理由江苏凯伦建材股份有限公司投标文件提供的审计报告及财务报表资料缺少财务情况说明书,不满足招标文件第二章投标人须知3.5.2款要求,未通过响应性评审江苏凯伦建材股份有限公司投标文件提供的审计报告及财务报表资料缺少财务情况说明书,不满足招标文件第二章投标人须知3.5.2款要求,未通过响应性评审铁科腾跃科技有限公司投标保证金账户与基本账户不匹配,不满足招标文件第二章投标人须知3.4.1款要求,未通过响应性评审。北京市建国伟业防水材料有限公司投标文件提供的业绩资料不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1项要求,未通过资格评审铁科腾跃科技有限公司投标保证金账户与基本账户不匹配,不满足招标文件第二章投标人须知3.4.1款要求,未通过响应性评审。北京宇阳泽丽防水材料有限责任公司投标文件物资与本次招标物资不一致,提供的业绩资料不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1项要求,未通过资格评审。其他需说明事项无标段名称/包件名称防水层材料FSCCL01防水层材料FSCCL02防水层材料FSTL01防水层材料FSTL021公示时间:自2022年12月17日至2022年12月21日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第11号令)规定,向监督部门投诉。招标人:渝万铁路有限责任公司地址:重庆市沙坪坝区上桥新街181号联系人:罗杰电话:023-61641852邮箱:cqwzwz2022@163.com监督单位:成都铁路监督管理局(部门名称)地址:成都市驰马桥路2号电话:028-86485889中国铁路成都局集团有限公司监察处(部门名称)地址:成都市一环路北二段11号电话:028-68438720中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)地址:成都市一环路北二段11号电话:028-864310532022年12月16日