河北宣传盒 烟模 宣传品中标候选人公示(河北中烟工业有限责任公司2022)
河北中烟工业有限责任公司宣传盒、烟模等宣传品采购项目19标段中标候选人公示
基本信息
标段(包)
河北中烟工业有限责任公司宣传盒、烟模等宣传品采购项目19标段
所属行业:
租赁和商务服务业/商务服务业
所属地区:
石家庄市-桥西区
开标时间:
2022-12-09 09:00
开标地点:
河北省石家庄市新华区联盟路580号宁洋商务410室
公示开始日期:
2022-12-16
公示截止日期:
2022-12-20
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期
1
9137010530710586XK
保定三羊商务服务有限公司
55.51元人民币
55.51元人民币
90.49
符合国家和行业现行标准
自合同签订之日起至2023年12月31日
2
911306293361486000
河北冠创商贸有限公司
50元人民币
50元人民币
90.30
符合国家和行业现行标准
自合同签订之日起至2023年12月31日
3
9137010530710586XK
山东快成商贸有限公司
53.45元人民币
53.45元人民币
89.53
符合国家和行业现行标准
自合同签订之日起至2023年12月31日
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
韩伟飞
/
/
/
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
投标人的资格要求:1、投标单位在中华人民共和国境内注册,具备独立的企业法人资格或其他组织;2、具有一般纳税人资格;3、必须有服务项目所必需的设备、专业技术或服务能力;4、2017年1月1日以来经营活动中没有行贿等重大违法记录;5、未被列入信用中国网站“经营异常名录”、“税收违法黑名单”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”,未被列入信用中国网站或中国执行信息公开网网站“失信被执行人”;6、与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段(包)投标;7、投标人须是制造商或经销商,投标人如为进口产品代理商需提供制造商针对本项目出具的唯一授权书原件;8、被列入烟草行业“黑名单”且在禁入期内的,不得参加投标;9、本项目不接受联合体投标。
第1中标候选人-业绩
/
第1中标候选人-比较优势
/
第1中标候选人-评标委员会推荐理由
综合得分第一名
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
林芳英
/
/
/
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
投标人的资格要求:1、投标单位在中华人民共和国境内注册,具备独立的企业法人资格或其他组织;2、具有一般纳税人资格;3、必须有服务项目所必需的设备、专业技术或服务能力;4、2017年1月1日以来经营活动中没有行贿等重大违法记录;5、未被列入信用中国网站“经营异常名录”、“税收违法黑名单”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”,未被列入信用中国网站或中国执行信息公开网网站“失信被执行人”;6、与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段(包)投标;7、投标人须是制造商或经销商,投标人如为进口产品代理商需提供制造商针对本项目出具的唯一授权书原件;8、被列入烟草行业“黑名单”且在禁入期内的,不得参加投标;9、本项目不接受联合体投标。
第2中标候选人-业绩
/
第2中标候选人-比较优势
/
第2中标候选人-评标委员会推荐理由
综合得分第二名
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
赵宪凯
/
/
/
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
投标人的资格要求:1、投标单位在中华人民共和国境内注册,具备独立的企业法人资格或其他组织;2、具有一般纳税人资格;3、必须有服务项目所必需的设备、专业技术或服务能力;4、2017年1月1日以来经营活动中没有行贿等重大违法记录;5、未被列入信用中国网站“经营异常名录”、“税收违法黑名单”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”,未被列入信用中国网站或中国执行信息公开网网站“失信被执行人”;6、与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段(包)投标;7、投标人须是制造商或经销商,投标人如为进口产品代理商需提供制造商针对本项目出具的唯一授权书原件;8、被列入烟草行业“黑名单”且在禁入期内的,不得参加投标;9、本项目不接受联合体投标。
第3中标候选人-业绩
/
第3中标候选人-比较优势
/
第3中标候选人-评标委员会推荐理由
综合得分第三名
提出异议渠道和方式
何利红 电话:0311-83116728,邮箱:hebeizhuozhong@126.com
全部投标单位
河北冠创商贸有限公司、广东尚明实业股份有限公司、保定三羊商务服务有限公司、山东快成商贸有限公司、
联系方式
招标人:
河北中烟工业有限责任公司
招标代理机构:
河北卓众工程项目管理有限公司
联系人:
毕立江
联系人:
何利红
地址:
河北省石家庄市桥西区维明南大街1号
地址:
河北省石家庄市新华区联盟路580号宁洋商务408室
电话:
0311-66006727
电话:
0311-83116728
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hebeizhuozhong@126.com