新疆建设项目 设施提标改造 团场供热中标候选人公示(新疆双河城市建设(集团)有限责任公司2022)



Report

中标候选人公示

工程名称

第五师双河市团场供热设施提标改造建设项目- (四标段监理)

招标人

新疆双河城市建设(集团)有限责任公司

联系方式

15699095992

招标代理

博州众联工程招标代理服务有限公司

联系方式

13519973322

开标时间

2022年12月16日

中标工程范围

91团新建20吨锅炉房及附属建筑、储煤场、储渣场、警卫室、泵房、消防水池、室外地坪、水暖管网、电气及相应设备购置等。本项目招标文件、全套施工图、工程量清单及招标答疑补充文件范围内确定的所有内容的全过程监理咨询服务。

第一名

单位名称

新疆昆仑工程咨询管理集团有限公司

投标报价

大写

费率报价无大写金额

小写

1.4250%(费率)

投标工期

310

(日历天)

质量标准

合格

注册监理工程师

徐晓东

注册级别

房屋建筑工程

注册证书编号

[65002378]

第二名

单位名称

新疆新建联项目管理咨询有限公司

投标报价

大写

费率报价无大写金额

小写

1.4100%(费率)

投标工期

310

(日历天)

质量标准

合格

注册监理工程师

徐坤伟

注册级别

房屋建筑工程

注册证书编号

[65060397]

第三名

单位名称

新疆齐鲁建设项目管理咨询有限公司

投标报价

大写

费率报价无大写金额

小写

1.4500%(费率)

投标工期

310

(日历天)

质量标准

合格

注册监理工程师

陈自贤

注册级别

房屋建筑工程

注册证书编号

[65002896]

备注

公示期

公示开始时间:2022年12月17日公示截止时间:2022年12月19日

受理异议人

博州众联工程招标代理服务有限公司

受理异议人联系方式

13519973322

受理投诉部门

第五师住房和城乡建设局

受理投诉部门联系方式

0909-7696833