干洗机中标候选人公示([*盖章处2022)
太平人寿保险有限公司太平后援中心干洗机采购项目(三次)中标候选人公示
(招标编号:JSTCC2201914069)
公示开始时间:2022-12-16 公示结束时间:2022-12-19
一、评标情况
太平后援中心干洗机采购:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:上海项丰机械有限公司,投标报价:27.6 万元,质量:按招标文件要求
供货,工期/交货期/服务期:5天;
中标候选人第 2 名:上海卡拉音智能科技有限公司,投标报价:27.85 万元,质量:按招标文
件要求供货,工期/交货期/服务期:5天;
中标候选人第 3 名:上海森统科技有限公司,投标报价:27.9 万元,质量:按招标文件要求
供货,工期/交货期/服务期:5天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(上海项丰机械有限公司)的项目负责人:张翠环; /
中标候选人(上海卡拉音智能科技有限公司)的项目负责人:王永; /
中标候选人(上海森统科技有限公司)的项目负责人:胡光宇; /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(上海项丰机械有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
中标候选人(上海卡拉音智能科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
中标候选人(上海森统科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
投标单位如对本次中标候选人公示结果存在异议,请于公示期内向招标代理机构书面原件提出,逾
期不再受理。
三、其他
1.本项目实施周期为合同签订后5日内完成设备供货及安装调试工作,交付招标人使用。2.公示期结
束后,如无异议,招标人将选取本次公示的第一中标候选人为中标人。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为太平人寿保险有限公司。
五、联系方式
招 标 人: 太平人寿保险有限公司
地 址: 上海市浦东新区银城中路488号太平金融大厦29楼
联 系 人: 孙才胳、杨雨铭
电 话: 021-50614888-7740
电 子 邮 件: /招 标 代 理 机 构: 江苏省招标中心有限公司
地 址: 南京市郑和中路118号14楼1408室
联 系 人: 赵芸辉、宗超
电 话: 13851601859
电 子 邮 件: 13851601859@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)
(招标编号:JSTCC2201914069)
公示开始时间:2022-12-16 公示结束时间:2022-12-19
一、评标情况
太平后援中心干洗机采购:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:上海项丰机械有限公司,投标报价:27.6 万元,质量:按招标文件要求
供货,工期/交货期/服务期:5天;
中标候选人第 2 名:上海卡拉音智能科技有限公司,投标报价:27.85 万元,质量:按招标文
件要求供货,工期/交货期/服务期:5天;
中标候选人第 3 名:上海森统科技有限公司,投标报价:27.9 万元,质量:按招标文件要求
供货,工期/交货期/服务期:5天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(上海项丰机械有限公司)的项目负责人:张翠环; /
中标候选人(上海卡拉音智能科技有限公司)的项目负责人:王永; /
中标候选人(上海森统科技有限公司)的项目负责人:胡光宇; /
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(上海项丰机械有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
中标候选人(上海卡拉音智能科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
中标候选人(上海森统科技有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
投标单位如对本次中标候选人公示结果存在异议,请于公示期内向招标代理机构书面原件提出,逾
期不再受理。
三、其他
1.本项目实施周期为合同签订后5日内完成设备供货及安装调试工作,交付招标人使用。2.公示期结
束后,如无异议,招标人将选取本次公示的第一中标候选人为中标人。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为太平人寿保险有限公司。
五、联系方式
招 标 人: 太平人寿保险有限公司
地 址: 上海市浦东新区银城中路488号太平金融大厦29楼
联 系 人: 孙才胳、杨雨铭
电 话: 021-50614888-7740
电 子 邮 件: /招 标 代 理 机 构: 江苏省招标中心有限公司
地 址: 南京市郑和中路118号14楼1408室
联 系 人: 赵芸辉、宗超
电 话: 13851601859
电 子 邮 件: 13851601859@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)