内蒙古新能源汽车充电站建设工程中标候选人公示(中交北疆工程咨询有限公司 内蒙古公路交通投资发展有限公司赤峰分公司 内蒙古赤峰市松山区玉龙大街西段路北公投公司2022)
内蒙古公路交通投资发展有限公司赤峰分公司所辖高速公路服务区新能源汽车充电站建设工程(三次)-内蒙古公路交通投资发展有限公司赤峰分公司所辖高速公路服务区新能源汽车充电站建设工程项目(三次)-中标候选人公示
发布时间:2022-12-15 16:33:05
一
项目概况
1
项目编号
E1500000701009633003
项目地点
中国
内蒙古自治区 赤峰市
2
项目名称
内蒙古公路交通投资发展有限公司赤峰分公司所辖高速公路服务区新能源汽车充电站建设工程(三次)
集中开标地点
中国
内蒙古自治区
呼和浩特市
新城区
内蒙古电子招标投标交易平台
3
审核批准文号
/
项目预算价
最高
5,117,664
元人民币
4
公告时间
2022-12-15 至
2022-12-17
4
项目资金来源
投标人或其他利害关系如对以上评标结果有异议的,请在本公示期内对以书面形式(加盖公章,法定代表人或委托代理人签字,委托代理人签字的还需附法人授权委托书)向内蒙古公路交通投资发展有限公司赤峰分公司纪检监察室提出,电话:0476-8883735。
招标项目分类
工程/工程施工/电力工程
二
标段情况
标段:内蒙古公路交通投资发展有限公司赤峰分公司所辖高速公路服务区新能源汽车充电站建设工程项目(三次)
NO
中标候选单位
预算金额(元人民币)
投标报价(元人民币)
修正价
计划工期
排序
主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号
项目业绩
1
西安金路交通工程科技发展有限责任公司
5117664
5005087
5005087
45日历天,上述计划工期仅作为编制投标文件的统一标准,具体阶段工期要求按项目管理规定执行。
1
2
锦同缘建设有限公司
5117664
5076721
5076721
45日历天
2
3
万家电力工程集团有限公司蒙东分公司
5117664
5092074
5092074
45日历天
3
否决投标单位及理由:
五
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系如对以上评标结果有异议的,请在本公示期内对以书面形式(加盖公章,法定代表人或委托代理人签字,委托代理人签字的还需附法人授权委托书)向内蒙古公路交通投资发展有限公司赤峰分公司纪检监察室提出,电话:0476-8883735。
六
备注
七
发布媒体
中国招标投标公共服务平台:http://www.cebpubservice.com
内蒙古招标投标公共服务平台:http://zbgg.nmgztb.com.cn
内蒙古电子招标投标交易平台:http://nmgxh.86ztb.com
内蒙古公路交通投资发展有限公司官网:http://www.nmggjt.com
此公告在以上媒介同时发布,其它媒介转发无效。
八
联系方式
招标代理机构:招标人:电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【nmgxh.86ztb.com】单位工作账号18504719273单位工作账号交易平台注册:15661034230 /(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:15661034230 /(电子招标投标的招标事项问答)
交易平台招标:15661264230 /(电子招标投标的投标事项问答)
交易平台投标:15661264230 /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答)
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册
QQ服务 :3281377621、1534305764
电子邮箱:1534305764@qq.com
现场办公:内蒙古招标采购协会(呼和浩特市新城区兴安北路158号3楼304)
单位名称中交北疆工程咨询有限公司单位名称内蒙古公路交通投资发展有限公司赤峰分公司项目负责人郑涛法人代表/联系人何先生联系人丁浩真电话15690919755电话15247676609电子邮件/电子邮件/地址(邮编)内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川大街绿地蓝海大厦A座401-403室地址(邮编)内蒙古赤峰市松山区玉龙大街西段路北公投公司
附属文件:
退回理由(同意发布不用填):
内蒙古公路交通投资发展有限公司赤峰分公司所辖高速公路服务区新能源汽车充电站建设工程(三次)-内蒙古公路交通投资发展有限公司赤峰分公司所辖高速公路服务区新能源汽车充电站建设工程项目(三次)-中标候选人公示
发布时间:2022-12-15 16:33:05
一
项目概况
1
项目编号
E1500000701009633003
项目地点
中国
内蒙古自治区 赤峰市
2
项目名称
内蒙古公路交通投资发展有限公司赤峰分公司所辖高速公路服务区新能源汽车充电站建设工程(三次)
集中开标地点
中国
内蒙古自治区
呼和浩特市
新城区
内蒙古电子招标投标交易平台
3
审核批准文号
/
项目预算价
最高
5,117,664
元人民币
4
公告时间
2022-12-15 至
2022-12-17
4
项目资金来源
投标人或其他利害关系如对以上评标结果有异议的,请在本公示期内对以书面形式(加盖公章,法定代表人或委托代理人签字,委托代理人签字的还需附法人授权委托书)向内蒙古公路交通投资发展有限公司赤峰分公司纪检监察室提出,电话:0476-8883735。
招标项目分类
工程/工程施工/电力工程
二
标段情况
标段:内蒙古公路交通投资发展有限公司赤峰分公司所辖高速公路服务区新能源汽车充电站建设工程项目(三次)
NO
中标候选单位
预算金额(元人民币)
投标报价(元人民币)
修正价
计划工期
排序
主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号
项目业绩
1
西安金路交通工程科技发展有限责任公司
5117664
5005087
5005087
45日历天,上述计划工期仅作为编制投标文件的统一标准,具体阶段工期要求按项目管理规定执行。
1
2
锦同缘建设有限公司
5117664
5076721
5076721
45日历天
2
3
万家电力工程集团有限公司蒙东分公司
5117664
5092074
5092074
45日历天
3
否决投标单位及理由:
五
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系如对以上评标结果有异议的,请在本公示期内对以书面形式(加盖公章,法定代表人或委托代理人签字,委托代理人签字的还需附法人授权委托书)向内蒙古公路交通投资发展有限公司赤峰分公司纪检监察室提出,电话:0476-8883735。
六
备注
七
发布媒体
中国招标投标公共服务平台:http://www.cebpubservice.com
内蒙古招标投标公共服务平台:http://zbgg.nmgztb.com.cn
内蒙古电子招标投标交易平台:http://nmgxh.86ztb.com
内蒙古公路交通投资发展有限公司官网:http://www.nmggjt.com
此公告在以上媒介同时发布,其它媒介转发无效。
八
联系方式
招标代理机构:招标人:电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【nmgxh.86ztb.com】单位工作账号18504719273单位工作账号交易平台注册:15661034230 /(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:15661034230 /(电子招标投标的招标事项问答)
交易平台招标:15661264230 /(电子招标投标的投标事项问答)
交易平台投标:15661264230 /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答)
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册
QQ服务 :3281377621、1534305764
电子邮箱:1534305764@qq.com
现场办公:内蒙古招标采购协会(呼和浩特市新城区兴安北路158号3楼304)
单位名称中交北疆工程咨询有限公司单位名称内蒙古公路交通投资发展有限公司赤峰分公司项目负责人郑涛法人代表/联系人何先生联系人丁浩真电话15690919755电话15247676609电子邮件/电子邮件/地址(邮编)内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川大街绿地蓝海大厦A座401-403室地址(邮编)内蒙古赤峰市松山区玉龙大街西段路北公投公司
附属文件:
退回理由(同意发布不用填):