污水处理设施及配套管网工程全覆盖项目征拆评估 污水处理设施及配套管网工程全覆盖中标候选人公示(中城乡(霸州)水环境综合治理有限公司2022)
G1310812200612001河北省廊坊市霸州市全市污水处理设施及配套管网工程全覆盖项目(南部区域)征拆评估中标候选人公示
发布时间:2022-12-15 17:12招标项目编号:G1310812200612001
招标项目名称: 河北省廊坊市霸州市全市污水处理设施及配套管网工程全覆盖项目(南部区域)
招标项目编号: E1100000190204209001
公示名称: 河北省廊坊市霸州市全市污水处理设施及配套管网工程全覆盖项目(南部区域)征拆评估中标候选人公示
公示编号: E1100000190204209001001002
公示内容:
中标候选人名单
排名
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
质量标准
服务周期
1
河北瑞致房地产评估有限公司
1680000
1680000
合格
自项目中标之日起至合同履约完成
2
河南房地美房地产土地资产评估有限公司
1695000
1695000
合格
自项目中标之日起至合同履约完成
3
衡水永兴房地产评估有限公司
1685000
1685000
合格
自项目中标之日起至合同履约完成
第1中标候选人-项目负责人
职务
姓名
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
梁鑫鑫
资产评估师
13220029
第1中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件—满足招标文件要求
企业业绩:1. 霸州市东环路改扩建及雨污改造工程评估2. 衡水老白干酒厂南厂区拆除及国有资产评估3. 霸州市京德高速霸州连接线地上物补偿评估4. 衡水顺利服装贸易有限公司评估项目
项目经理业绩:1. 霸州市京德高速霸州连接线地上物补偿评估2. 衡水老白干酒厂南厂区拆除及国有资产评估3. 衡水顺利服装贸易有限公司评估项目
第2中标候选人-项目负责人
职务
姓名
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
王岩
资产评估师
41000455
第2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件—满足招标文件要求
企业业绩:1. 商城县 2021 年财政性投资项目评审社会服务机构备选库项目(二标段)2. 郑州市中原区中原西路街道办事处罗庄村村民委员会房屋价格评估服务项目3. 许昌经济技术开发区退二进三工作选聘资产评估机构备选库项目
项目经理业绩:1. 商城县 2021 年财政性投资项目评审社会服务机构备选库项目(二标段)2. 郑州市中原区中原西路街道办事处罗庄村村民委员会房屋价格
第3中标候选人-项目负责人
职务
姓名
执业或职业资格
证书编号
项目负责人
朱杰
资产评估师
14080053
第3中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件—满足招标文件要求
企业业绩:1. 关于临城中联水泥有限公司衡水分公司评估项目(第二标段)2. 关于衡水亿城房地产开发有限公司评估项目(第二标段)3. 东堡村、付庄村、保庄村的资产
项目经理业绩:1. 关于临城中联水泥有限公司衡水分公司评估项目(第二标段)2. 关于衡水亿城房地产开发有限公司评估项目(第二标段)
否决投标单位及理由:无
全部投标单位:河北瑞致房地产评估有限公司、河南房地美房地产土地资产评估有限公司、衡水永兴房地产评估有限公司
提出异议渠道和方式
提出异议的方式:书面形式
受理单位:廊坊尚诚项目管理有限责任公司
联系人:徐女士
电话:0316-5661864
邮箱:LFshangcheng123@163.com
联系方式
招标人: 中城乡(霸州)水环境综合治理有限公司
招标代理机构:廊坊尚诚项目管理有限责任公司
联系人: 张先生
联系人:徐女士
地址: 霸州市环宇路清华科技园中城乡项目公司
地址:河北省廊坊市霸州市益津中路262号
电话: 18631245601
电话:0316-5661864
电子邮箱: 781805683@qq.com
电子邮箱: LFshangcheng123@163.com
否决投标单位及理由: /
提出异议渠道和方式: 招标代理:廊坊尚诚项目管理有限责任公司,招标代理联系人:徐女士,联系方式:0316-5661864;招标单位:中城乡(霸州)水环境综合治理有限公司,联系人:张先生,联系方式:18631245601
全部投标单位: 衡水永兴房地产评估有限公司;河南房地美房地产土地资产评估有限公司;河北瑞致房地产评估有限公司;
公示开始时间: 2022-12-16
公示截止时间: 2022-12-20
开标时间: 2022-12-15
招标人名称: 中城乡(霸州)水环境综合治理有限公司
招标代理机构: 廊坊尚诚项目管理有限责任公司
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: