石家庄市综合整治和改造提升一期工程EPC总承包监理中标候选人公示(石家庄市城市建设投资控股集团有限公司2022)



南栗明渠沿岸综合整治和改造提升一期工程EPC总承包监理中标候选人公示
项目编号:

发布时间:2022-05-24 11:41:40信息来源:石家庄市石家庄市 阅读次数:

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

南栗明渠沿岸综合整治和改造提升一期工程EPC总承包监理中标候选人公示

基本信息

标段(包)
南栗明渠沿岸综合整治和改造提升一期工程EPC总承包监理

所属行业:
建筑业-土木工程建筑业
所属地区:
石家庄市-裕华区

开标时间:
2022-05-20 09:30
开标地点:
石家庄市公共资源交易中心

公示开始日期:
2022-05-24
公示截止日期:
2022-05-26

中标候选人名单

排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
评分结果
质量标准
工期/交货期

1
91130100713199080H
石家庄汇通工程建设监理有限公司
0元人民币
0元人民币
95.4
国家质量验收合格标准
监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交

2
91131102784084571F
建信项目管理有限公司
0元人民币
0元人民币
94.95
国家质量验收合格标准
监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交

3
911301007007111883
河北九润工程项目管理有限责任公司
0元人民币
0元人民币
94.71
国家质量验收合格标准
监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交

备注:
第1中标候选人其他说明:投标报价:国家、建设部(发改价格)[2007]670号文件收费标准的72.2%
第2中标候选人其他说明:投标报价:国家、建设部(发改价格)[2007]670号文件收费标准的73.06% 第3中标候选人其他说明:投标报价:国家、建设部(发改价格)[2007]670号文件收费标准的71.78%

第1中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目总监韩向智/注册监理工程师13012306

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目总监王希成/注册监理工程师13009702

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号

项目总监王喜英/注册监理工程师13000223

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

否决投标单位及理由

/

提出异议渠道和方式

受理单位:石家庄城投工程咨询有限公司
受理人:吴娜 电话:0311-85275713 邮箱:ctzxzb@126.com

全部投标单位

石家庄汇通工程建设监理有限公司、河北元泰建中项目管理有限公司、中天昊建设管理集团股份有限公司、石家庄中天工程建设监理有限公司、河北九润工程项目管理有限责任公司、河北冀通工程建设监理有限公司、中建安工程管理有限公司、建信项目管理有限公司、河北裕华工程项目管理有限责任公司、

联系方式

招标人:
石家庄市城市建设投资控股集团有限公司
招标代理机构:
石家庄城投工程咨询有限公司

联系人:
李秉阳、刘子毅
联系人:
吴娜

地址:
石家庄市和平东路751号
地址:
石家庄市和平东路751号

电话:
0311-85277220、85275912
电话:
0311-85275713

电子邮箱:
.
电子邮箱:
.

 

附件