社会治安防控体系信息化 大型活动安保系统中标候选人公示(日照市公安局2022)



日照市公安局社会治安防控体系信息化项目中标公示

一、项目编号:SDGP371100000202202000931
二、项目名称:日照市公安局社会治安防控体系信息化项目
三、中标(成交)信息
标包:A
供应商名称:中国移动通信集团山东有限公司
供应商地址:南市经十路20569号
中标(成交)金额:134.85万元
四、主要标的信息

标包:A

名称:大型活动安保系统

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:详见招标文件

服务标准:详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:标包A:马健、纪兆亮、杨淑波、张殿明、孙永明
标包A:中国移动通信集团山东有限公司(82.53、83.53、85.53、86.53、90.53)、山东盛彩通信工程有限公司(63.48、77.48、79.48、83.48、86.48)、北京骏德卓越科技有限公司(25.62、30.62、37.62、38.62、41.62)、北京启兴辉煌信息技术有限公司(42.0、42.0、47.0、53.0、54.0)
六、代理服务收费标准及金额:定额,17788元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
1、北京启兴辉煌信息技术有限公司:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
2、山东盛彩通信工程有限公司:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
3、北京骏德卓越科技有限公司:评审得分较低(因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:日照市公安局机关
地 址:五莲路339号(日照市公安局机关)
联系方式:7997177(日照市公安局机关)
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:山东超越建设项目管理有限公司
地 址:山东省日照市市高新区县(区)高新二路6号
联系方式:13806333220
3、项目联系方式
项目联系人:许传坤
联系方式:13806333220

附件:
山东省政府采购评审劳务报酬支付表.jpg
山东省政府采购评审劳务报酬支付表.jpg

山东省政府采购评审劳务报酬支付表填表时间:2022年11月22日项目名称日照市公安局社会治安防控体系信息化项目(二次)分包数量项目编号SDGP3711000002022020009311个1个采购人预算金额日照市公安局采购代理机构评审地点A包大型活动安保系统136.07万元中标金额山东超越建设项目管理有限公司日照市公共资源交易中心【日照国际博览中心D区(东港区青岛路518号)】第四开标室山东超越建设项目管理有限公司日照市公共资源交易中心【日照国际博览中心D区(东港区青岛路518号)】第四开标室山东超越建设项目管理有限公司日照市公共资源交易中心【日照国际博览中心D区(东港区青岛路518号)】第四开标室山东超越建设项目管理有限公司日照市公共资源交易中心【日照国际博览中心D区(东港区青岛路518号)】第四开标室山东超越建设项目管理有限公司日照市公共资源交易中心【日照国际博览中心D区(东港区青岛路518号)】第四开标室山东超越建设项目管理有限公司日照市公共资源交易中心【日照国际博览中心D区(东港区青岛路518号)】第四开标室山东超越建设项目管理有限公司日照市公共资源交易中心【日照国际博览中心D区(东港区青岛路518号)】第四开标室山东超越建设项目管理有限公司日照市公共资源交易中心【日照国际博览中心D区(东港区青岛路518号)】第四开标室评审时间评审专家姓名及身份证号码2022年12月15日14:30至2022年12月15日17:30开户银行及账号评审劳务报酬误工补偿住宿费城市间交扣减支付金额评审专家确备注(元)(元)(元)通费(元)(元)(元)认签字评审劳务报酬误工补偿住宿费城市间交扣减支付金额评审专家确备注(元)(元)(元)通费(元)(元)(元)认签字评审劳务报酬误工补偿住宿费城市间交扣减支付金额评审专家确备注(元)(元)(元)通费(元)(元)(元)认签字评审劳务报酬误工补偿住宿费城市间交扣减支付金额评审专家确备注(元)(元)(元)通费(元)(元)(元)认签字评审劳务报酬误工补偿住宿费城市间交扣减支付金额评审专家确备注(元)(元)(元)通费(元)(元)(元)认签字评审劳务报酬误工补偿住宿费城市间交扣减支付金额评审专家确备注(元)(元)(元)通费(元)(元)(元)认签字评审劳务报酬误工补偿住宿费城市间交扣减支付金额评审专家确备注(元)(元)(元)通费(元)(元)(元)认签字评审劳务报酬误工补偿住宿费城市间交扣减支付金额评审专家确备注(元)(元)(元)通费(元)(元)(元)认签字评审劳务报酬误工补偿住宿费城市间交扣减支付金额评审专家确备注(元)(元)(元)通费(元)(元)(元)认签字评审劳务报酬误工补偿住宿费城市间交扣减支付金额评审专家确备注(元)(元)(元)通费(元)(元)(元)认签字400、400.、1520633019。40o400。、1350633ALTA400400.1520633769957400.490日管W总计W总计13863325521690元合计采购人代表:万合计采购人代表:万400.490日管W总计W总计13863325521690元采购公主采购代理机构项目负责人: